Покупайте газон в компании “Эко Газон” — всегда высокое качество, независимо от объема заказа

Покупайте газон в компании “Эко Газон” — всегда высокое качество, независимо от объема заказа

Вам нужно купить газон в Москве и ищете наиболее приемлемые варианты? Компания “Эко Газон” предлагает лучшие разновидности рулонного газона собственного производства: для загородного коттеджа, спортивного поля,  дачи, парковой зоны, детских игровых площадок, а также многое другое. Увидеть возможные варианты исполнения можно тут — http://eko-gazon.ru/rulonnye-gazony.html. В соответствии с обозначенными заказчиком требованиями выполняется полный спектр мероприятий по подготовке территории к укладке газона, включая планировочные работы, прополку сорняков, завоз плодородной почвы и т.д. Расценки на услуги варьируются с учетом того, что именно придется выполнять и насколько сложными окажутся эти задачи. Стоимость газона также различается, ознакомиться с его разновидностями и прайс-листом можно здесь — http://eko-gazon.ru/tseny-na-rulonnyj-gazon.html. Каким бы в итоге не был заказ, вы всегда можете быть уверены, что озеленение участка окажется качественным, так как мы дорожим своей репутацией и никогда не подводим  клиентов.
Чтобы получить консультацию, узнать, какая цена газона, заказываемого для того или иного участка, необходимо связаться со специалистом компании “Эко Газон” по телефону +7 (495) 409-56-60.

Чтобы обустраиваемый вами участок действительно выглядел потрясающе и только радовал своим внешним видом, нужно заняться его озеленением, как минимум высадить сочную зеленую траву. Уже давно прошли те времена, когда территорию можно было забетонировать, ведь в этом случае о полноценном комфорте можно говорить с большой натяжкой. Наша компания предлагает купить газон оптом и не переплачивать лишнего. Мы смогли сформировать для вас наиболее выгодные цены, так как являемся производителями (отсутствуют посреднические звенья). Доставка производится строго в срок, непосредственно на указанный покупателем объект. Из опыта можем сказать, что многие, кто решил у нас однажды  заказать газон, потом рекомендовали нашу компанию своим друзьям, коллегам по работе, партнерам по бизнесу. И все они остались довольны результатом!

Продажа газона и все услуги предоставляются строго по договору. Поэтому любые детали заказа обсуждаются заблаговременно. В частности, до того, как купить газон, следует рассчитать его объем с ориентировкой на площадь участка, в чем всегда готовы помочь специалисты компании “Эко Газон”.

Контактная информация:
“Эко Газон”
Адрес: г. Москва, Балаклавский проспект, дом 3
E-mail: [email protected]
Телефон: +7 (495) 409-56-60
Сайт: http://eko-gazon.ru/

Обратите внимание

АСТ - Акварель. Шаг за шагом
store.cross-roads.ru
Parsons Julie - Courtship Gift, 2003 год
store.cross-roads.ru
Гарифзянов Р.И. - Откровения Ангелов-хранителей. Переселение душ
store.cross-roads.ru

Добавить комментарий