Танцуют все! Завершился 11-й танцевальный  фестиваль Dance X-Motion

Танцуют все! Завершился 11-й танцевальный фестиваль Dance X-Motion

В минувшие выходные в Останкино, в концертном зале «Королевский», прошел ежегодный танцевальный фестиваль Dance X-Motion

Фестиваль Dance X-Motion – это более 30 команд, яркие выступления, звездное жюри, 15 КВт звука и заряд энергии на весь следующий год. В этом сезоне фестиваль прошел под девизом «Танцевальная реЭВОЛЮЦИЯ». Концепция созвучна с общей идеей X-Fit: тренируя свое тело, вы начинаете лучше его понимать и говорить с ним на одном языке – и тогда рождается танец и появляется энергия.

В этом году конкурсанты состязались в шести номинациях: Belly Dance, Original, Strip Dance, Соло, Battle и Street Dance, а также за три призовых места Dance X-Motion 2017. Выступления танцевальных команд оценивали директор по фитнесу федеральной сети фитнес-клубов X-Fit Ирина Троска, радио- и телеведущая Алиса Селезнева, участник шоу «Танцы со звездами» Денис Тагинцев, а также участницы шоу «Танцы» на ТНТ Нигина Актамова и Анна Мартынова. Поддержать участников пришли Прохор Шаляпин, Лера Кондра, Лацы Джелакаев и другие.

«В 2005 году по инициативе тренеров X-Fit был организован первый фестиваль между четырьмя московскими клубами X-Fit. За более чем 10 лет существования фестиваль Dance X-Motion стал одним из лучших танцевальных мероприятий не только внутри сети, но и в профессиональных кругах, – рассказывает ведущий фестиваля, эксперт-методист и координатор направления групповых программ федеральной сети фитнес-клубов X-Fit Руслан Панов. – В течение года команды готовятся, придумывают танцевальные номера, находят интересные хореографические решения, а в декабре презентуют результат своего творчества в Москве, соревнуясь в артистичности и мастерстве».

Победителем Dance X-Motion 2017 стала московская команда “Resonance” из X-Fit Марьино с номером “Hindy Hop”; серебряными призерами была признана команда из Новосибирска “Pavlyuk Team” с номером “Pavlyuk Dance”, а третье место завоевал номер «Зажигаем в себе звезды», который представила команда “17 Boom” фитнес-клуба X-Fit Арена (г. Казань).

Также в программу фестиваля вошло выступление финалиста пятого сезона шоу «Голос» Влади Блайберга, показательное выступление танцевальной студии Dance Studio Resonance X-Fit Марьино и световое шоу X-KEEPERS со спецэффектами, великолепной хореографией и взрывной энергетикой.

С каждым годом проект Dance X-Motion объединяет все больше людей. Танец – это движение, здоровье, красота и свобода самовыражения. Танцуя, вы получаете больше, чем гибкое подтянутое тело: вы обретаете внутреннюю гармонию и новых друзей.

Обратите внимание

Richard Walton - Focus on Advnced English CAE (Certificate of Advanced English) Grammar Practice with key, 1999 год
store.cross-roads.ru
Pearson - Communication through Writing Instructor’s Manual
store.cross-roads.ru
Нурдквист Свен - Петсон грустит, 2011 год
store.cross-roads.ru

Добавить комментарий