Кому должен – всем прощаю

Кому должен – всем прощаю

В полицию г. Москва поступила жалоба на российского бизнесмена Джафарова Аббаса Джафаровича. Заявитель пожаловался, что Джафаров занял у него несколько сотен тысяч рублей. Обещал отдать через пару дней, а не возвращает уже больше года. Оказалось, что подоная история на этого бизнесмена не единичная.

Около года назад Аббас Джафарович начал звонить своим старым знакомым и рассказывать о своем успешном бизнесе, увлекал перспективами возможной совместной деятельности. Наладив контакт, просил дать в долг денег, в среднем около 300000 рублей. Без особых колебаний писал расписку. Деньги, как он объяснял, нужны были под текущие проекты. В одной из историй – это была покупка строительных вагончиков в Тамани, где строится Крымский мост.

Те, кто одолжили деньги, уже спустя несколько дней были подвержены игнорированию со стороны Джафарова: их телефонные номера бизнесмен заблокировал и удалил из социальных сетей.

Кто же такой Джафаров Аббас Джафарович? Оказывается мошенничество для него дело не новое. Ранее он был судим за преступление, предусмотренное ч. 4 ст. 159 УК РФ, по нашумевшему делу челябинской «Продкорпорации» за подделку векселей и уже провел в местах лишения свободы около 3 лет. Новости о его прошлых заслугах можно прочесть здесь и здесь.

На сайте судебных приставов за этим гражданином числится задолженность по различных судебным решениям общей суммой свыше семи миллионов рублей.

Остается предостеречь доверчивых бизнесменов от подобных сделок с господином Джафаровым.

Обратите внимание

PRO100
soft.masterit.ru
Duplicate Email Remover
soft.masterit.ru
Indigo Rose Visual Patch
soft.masterit.ru

Добавить комментарий