Преимущества создания сайтов на WordPress

Преимущества создания сайтов на WordPress

На первый взгляд новый сайт, который мы создали выглядит довольно подобным старому сайту, который был точно, что требовали.

Однако столь подобный, как это может казаться в сравнении, точно так же, как лебедь, футы шлепали отчаянно ниже поверхности. Метафорически я имею в виду — CMS на старом сайте был неуклюжим и трудным обновить.

Теперь на WordPress, новый сайт просто отредактировать и обновить, который, поскольку те в постоянно изменяющейся индустрии финансовых услуг (и любой другой в этом отношении) будут знать, так же важно как как сайт смотрит.

Однако при разработке и создании нового сайта мы знали, что карта сайта (что содержат страницы сайт) должна была бы измениться немного, чтобы придать немного отличающееся значение различным данным о компании. Самим службам были нужны новый, новый взгляд и немного ‘украшения’, поскольку нам нравится вызывать его также. То, что сайт теперь основан на WordPress, означает, что команда может изменить карту сайта / структура страниц, как они хотят в будущем также с простым, чтобы управлять меню.

С четко структурированной навигацией, некоторое дополнительное содержание в верхней части страницы (помогающий с SEO) и некоторая реструктуризация страниц в целом, новый сайт информативен и прост переместиться вокруг. Включая брендинг, мы проектировали новые значки, добавили слайд-шоу и дали сайту очень необходимое обновление. Здесь  все об опыте пользователя и фронтэнд и бэкэнд, поэтому что может казаться, что простое обновление может часто означать намного больше, чем первая мысль!

Сайт автора — http://sozdat-sait.my1.ru

Обратите внимание

Дрофа - О кошках и собаках: Потешки, песенки, загадки, сказки, стихи, рассказы, 2007 год
store.cross-roads.ru
Белый Андрей - Стихотворения и поэмы, 2006 год
store.cross-roads.ru
G Data TotalProtection 2015
soft.masterit.ru

Добавить комментарий