Требуется логопед на дом в Москве? Тогда обращайтесь к профессионалам —  логопедический центр «Кира» к вашим услугам

Требуется логопед на дом в Москве? Тогда обращайтесь к профессионалам — логопедический центр «Кира» к вашим услугам

Проблема неправильного формирования речи у маленьких детей существовала всегда, но в последнее время она усугубилась. Это связано как с отсутствием штатных логопедов в ряде детских садов и школ, так и с трансформацией речи как таковой. Часто родители имеют те или иные нарушения речи и передают их своим детям, причем совершенно об этом не подозревая. А когда ребенок идет в школу и его вдруг начинают дразнить за картавость, то недоуменно пожимают плечами — как такое могло произойти? На самом деле у логопеда должен побывать каждый ребенок и причем не один раз, чтобы профессионал мог точно сказать, есть ли речевые нарушения и если да, то насколько они серьезные.

Логопедический центр «Кира» приглашает родителей и их детей для проведения диагностики речи ребенка, своевременного выявления проблемы, если таковая имеет место быть. Проводится грамотная коррекционная работа, включая преодоление фонетико-фонематического недоразвития, а также предлагаются специальные методы избавления от заикания. Осуществляется помощь в адаптации детей с аутическим спектром, выполняется лечение алалии, проводится комплексная работа при любых вариантах задержки речевого развития, оказываются иные услуги из области логопедии.

Узнать больше про услуги логопеда на дому и возможность вызова специалиста по любому адресу в Москве можно здесь — http://logoped-irina.ru/news.html

Контактная информация:
Логопедический центр «Кира»
Адрес: Москва, ул. Малая Пироговская, д.1, стр. 1
E-mail: [email protected]
Телефон: 8 (915)117-29-77
Сайт: http://logoped-irina.ru

Обратите внимание

Бунин Иван Алексеевич - Стихотворения, 2007 год
store.cross-roads.ru
Panda Security for Business
soft.masterit.ru
AVELife TestGold Enterprise 2008
soft.masterit.ru

Добавить комментарий