Игровые новинки для PlayStation и Xbox One в SaveLaGame.ru – держать руку на пульсе

Игровые новинки для PlayStation и Xbox One в SaveLaGame.ru – держать руку на пульсе

Специализированный интернет-магазин SaveLaGame.ru, занимающийся продажей игровых консолей мировых брендов, качественных аксессуаров и лицензированных компьютерных игр постоянно обновляет свой ассортимент. Мы следим за новинками игровой индустрии и оперативно добавляем их в линейку предложений. Маркетинговая политика SaveLaGame.ru – это быть первыми, чтобы покупатели оставались довольными.

Новый клинок

В ремейке фэнтезийной компьютерной экшен-игры «Shadow of the Colossus» («Тень Колосса») для игровых приставок PS2, PS3 и PS4 геймеры выявили новую фишку – меч TheSwordofDormin. Получить секретное оружие можно, успешно собрав определенные предметы. МечTheSwordofDormin значительно увеличивает нанесенный урон, но уменьшает скорость регенерации героя. Свое имя «Меч Дормина» клинок получил в честь загадочного призрака, окутанного тайной.

Чтобы завладеть этим холодным оружием, игроки должны собрать 79 новоявленных коллекционных монет, которые впервые появились именно в ремейке игры. Собрав полную коллекцию «дензнаков», игрок должен отправиться в пещеру под главный храм, там он найдет и завладеет «призрачным» мечом.

Огненная мясорубка

Из таинственного мира фэнтези перенесемся в постапокалиптический ММО-экш CROSSOUT. В этой компьютерной игре  вышло обновление 0.9.0, получившее название «Огнепоклонники». Апгрейд добавил новую фракцию, члены которой, как несложно догадаться, получили прозвище Огнепоклонников. А отличительной особенностью их орудий стало то, что они могут испепелять или мгновенно расплавлять все, что встречается на пути.

 Мощный арсенал Огнепоклонников может похвастаться зверски разрушительными бронемобилями, а также новым и необычным способом передвижения – шнекоходами. Вдобавок горячей новинкой стала катапульта «Испепелитель, снаряды которой воспламеняют не только машины противника, но и выжигают дотла землю под ними.

Шнекоходы отличают огромные и обоюдоострые лезвия мясорубок. Они их используют для передвижения. Крутящиеся смертоносные измельчители перемалывают в фарш вражеские бронемобили, не давая противнику шанса уцелеть. Вас ждет глобальная огненная «мясорубка»!

Обзор бета-тестирование MetalGearSurvive

Заключительный этап бета-тестирования кооперативного экшен-постапокалипсиса MetalGearSurviveбудет проходить с 16 по 18 февраля 2018 года на платформах PlayStation 4 и XboxOne. Но главное – впервые на PC.

Бета-тестирование включит в себя 3 задания на 2 картах, предназначенные для кооперативного прохождения четверых игроков. Помимо этого, в состав бета-версии MetalGearSurvive войдет доступ к ежедневным миссиям специального назначения.

Все многообразие новинок для игровых консолей вы найдете в одном месте – интернет-маркете SaveLaGame.ru.

Обратите внимание

Лес Бабочек — Анимированная Заставка
soft.masterit.ru
FolderInfo
soft.masterit.ru
Sitemap Writer Pro
soft.masterit.ru

Добавить комментарий