Широкий выбор каминов от компании «Метавр»

Широкий выбор каминов от компании «Метавр»

Основное направление деятельности компании «Метавр» – изготовление островных каминов, одних из самых надежных в эксплуатации, отлично вписывающихся в интерьер современного жилья, и, что самое главное, отвечающих самым высоким требованиям безопасности. У островных каминов «Метавр» http://metavr.ru/ru/kamin.html грамотно проработана каждая деталь, за ними практически не требуется ухода, после монтажа можно сразу приступать к использованию.
Специалисты компании «Метавр» считают, что чем больше возможностей для выбора у клиента, тем выше вероятность того, что он купит нужный ему товар. Однако островные камины в этом вопросе универсальны, с ними мало что может конкурировать и многие покупатели делают выбор именно в их пользу, даже не рассматривая какие-либо иные варианты.
«Качество товара – это главное, за что ценят нас покупатели. Ведь сегодня на рынке продается множество каминов, которые не только не отвечают требованиям безопасности, но и по множеству характеристик не дотягивают до тех печей, что можно видеть в Европе и США. Мы очень уважаем своих клиентов и всегда соблюдаем производственную технологию. Каждый купленный у нас камин превращается в лицо дома, становится неотъемлемой частью интерьера, своеобразным центром притяжения всей семьи, где можно собраться в кругу близких людей и хорошо отдохнуть. Мы знаем, как создать по-настоящему неподражаемый облик дома – достаточно установить островной камин. Простое, но эффективное решение!», – рассказали о продукции компании «Метавр» её специалисты.
– Мы всегда готовы к открытому диалогу с клиентом, обсуждению преимуществ и недостатков рассматриваемого товара. Наша конечная цель – создать такой камин, который будет устраивать на все 100%. Никогда не повышаем стоимость монтажа уже после подписания договора, за исключением случаев, когда заказчиком вносятся изменения в проект. Дорожим каждой минутой клиента, стараемся вовремя приезжать на объект, чтобы нас не ждали. И такой отличный сервис, высокое качество изготавливаемых каминов дают хорошие плоды – количество заказов постоянно растет, много новых клиентов приходят по рекомендации своих знакомых и друзей. Это лучшее подтверждение нашего профессионализма и признания нашей продукции!
Контактная информация:
«Метавр»
Адрес: 170040, Россия, Тверь ул. Борихино поле д.1
Телефон: +7 (4822) 790-190
E-mail: [email protected]
Сайт: http://metavr.ru/

Обратите внимание

Mobile Tutor: Испанский язык
soft.masterit.ru
Додатки
soft.masterit.ru
Самоучитель «Adobe Illustrator CS3. Полный курс»
soft.masterit.ru

Добавить комментарий