Производство металлопроката: сжатый анализ востребованных изделий

Производство металлопроката: сжатый анализ востребованных изделий

Металлопрокат используется во многих средах быта и промышленности. Он востребован в строительной, нефтедобывающей, ж/д и других сферах. С выгодой купить металлопрокат вы можете прямиком у изготовителей. Разберем популярные типы товаров.

    1. ТрубыНаиболее популярный вид продукции. Нужен для создания коммуникаций, возведения буровых станций, а также для отправки нефти и газа. В бытовой среде обычно задействуются трубы из меди. Изделия из данного металла не подвергаются действию хлора, ультрафиолета, долгосрочны (прослужат до двух десятков лет). Среднерыночная цена труб — 300 рублей за метр.

металлопрокат цена

    1. ЛентыИзготавливаются из алюминия. Требуются для герметизации стыков при строительных работах, при производстве рефрижераторов и продукции штаповки. Материал не восприимчив к равчине, легко обрабатывается и безопасен для окружающей среды. Средняя цена металлопроката — 200 рублей за метр.

металлопрокат цена

  1. Листовой прокатПредназначен для создания швеллера и уголков, конструкций для строительства, а также обустройства крыш зданий. Товары изготавливаются холодным, а еще горячим методом из алюминия или стали. Товары, произведенные первым методом, не подразумевают вспомогательной обработки, а «горячие» листы характеризуются стойкостью к высокой температуре (идеально подойдут для производства мангалов и сейфов). Примерная стоимость — 40 тыс. рублей за тонну.

металлопрокат цена

Заходите на веб-ресурс metromet.ru. Персональное производство, продажа металлопроката по демократичным ценам, доставка по Российской Федерации. Рекомендуем!

Обратите внимание

Ashampoo Home Designer
soft.masterit.ru
Дизайн Студия 3D 2010
soft.masterit.ru
Autodesk mental ray Standalone
soft.masterit.ru

Добавить комментарий