Сеть фирменных магазинов техники Apple Re:Store DISCOUNT предложила множество товаров с хорошими скидками

Сеть фирменных магазинов техники Apple Re:Store DISCOUNT предложила множество товаров с хорошими скидками

В рамках действующей акции предлагается скидка до 27% на всю линейку iPhone. В частности, в наличии представлены самые актуальные модели — iPhone 5 и iPhone 5s, iPhone 6 и iPhone 6 Plus, iPhone 6s и iPhone 6s Plus,  iPhone 7 и iPhone 7 Plus, iPhone 8, iPhone 8 Plus, iPhone X. При оформлении заказа чехол и защитное стекло бесплатно! В магазине Re:Store DISCOUNT всегда привлекательные цены, нет необходимости переплачивать «втридорога», напротив, можно хорошо сэкономить и стать обладателем оригинальной техники Apple. Доставим товар до покупателя всего за несколько часов, причем за это не нужно платить – расходы по доставке мы берем на себя. Быстро, удобно и отличный сервис!

– Вам нравится техника Apple? Что ж, вполне логично выбирать лучшее из того, что может предложить современный рынок потребителю. Нам она также нравится и именно поэтому Re:Store DISCOUNT успешно реализует различные модели смартфонов iPhone, как серии предыдущих лет, так и новинки, в том числе iPhone X – новейшую модель, отличающуюся расширенным функционалом и оригинальным дизайном. Стоимость напрямую зависит от объема памяти – чем больше, тем дороже. Однако, если вы являетесь активным пользователем облачных сервисов, то большой объем памяти возможно и не нужен. Хотя, каких-то строгих рекомендаций на этот счет быть не может, так как каждый потребитель знает свои реальные потребности и, исходя из этого, планирует бюджет на покупку. Мы же постарались сделать всё возможное, чтобы вы могли купить iPhone и аксессуары к нему по оптимальной цене.

Преимущества заказа в Re:Store DISCOUNT:
— только фирменная техника Apple;
— подарки каждому клиенту;
— бесплатная доставка по Москве в течение трех часов;
— официальная гарантия от производителя;
— выгодные цены, хорошая возможность сэкономить;
— оплата товара после его проверки;
— опытные консультанты.

Смотрите каталог продукции, выбирайте понравившуюся технику Apple и оформляйте заказ! Мы готовы ответить на вопросы и помочь с выбором модели.

Контактная информация:
Re:Store DISCOUNT
Телефон: 8 (800) 551-10-44 (бесплатный звонок по России)
Электронная почта: [email protected]
Сайт: https://restore.discount/

Обратите внимание

Pearson - Аудиокассета. Michael Jordan, Pele
store.cross-roads.ru
Прокопович А.А. - Солдаты. 200 дней до приказа
store.cross-roads.ru
Dreamway (Nokia 5800, Nokia N97)
soft.masterit.ru

Добавить комментарий