Аренда авто в Феодосии: три увлекательных маршрута

Аренда авто в Феодосии: три увлекательных маршрута

Вообразите себе теплое море, ароматные тропические цветы, изобилие сочных фруктов и овощей. Прекрасный выбор для проведения отпуска, правда? Все описанные наслаждения вы сможете найти в Феодосии. В древнем крымском городе больше двух десятков занимательных мест. Замечательный вариант для осмотра примечательных мест – заказать прокат авто в Феодосии (что можно выполнить даже интернет-сети).

Куда отправляться в первую очередь?

  1. Ильинский маяк

    Находится в четырех с половиной километрах от центра города. Был открыт в 1899 году, полностью восстановлен в 2006 году. Здание находится на мысе Святого Ильи. Постройка выглядит как пятнадцатиметровая башня, на вершине которой стоит фонарь. Свет заметен со всех углов залива Феодосии. Изучать маяк предпочтительней в темное время суток – ночью здесь особенно прекрасно.

  2. Карадагский заповедник

    Его еще именуют Черной горой. О ней ходит множество легенд: давным-давно люди полагали, что в одной из пещер обитает змей с гигантскими зубами, поселившийся тут тысячилетия назад. Местность выделяется разнообразием фауны и флоры (5000 видов животных и семьдесят особенных типов представителей растительного мира). Заповедник расположен в 36 км от населенного пункта. К слову, аренда машины в Феодосии даст возможность доехать до Кара-Дага с наибольшим уютом.

  3. Золотой пляж

    Находится в городе. Здесь неглубокое море (годится для малышей), широкая пляжная полоса (около 100 м), горячий песок и большое количество гладких раковин. Также там развита инфраструктура: многочисленные кофейни, помещения для переодевания, душевые, новейшие туалеты создали все отсылки к хорошему отпуску с семьей.

В случае, если вам требуется аренда авто в Феодосии, посетите портал автопрокат-феодосия.рф. Заказ онлайн, богатый автомобильный парк, приемлемые цены. Очень рекомендуем!

Обратите внимание

Pearson - Аудиокассета. Michael Jordan, Pele
store.cross-roads.ru
Pearson - Аудиокассета. Firsthand Access Class Cassettes (количество кассет: 2)
store.cross-roads.ru
Stendhal - Charterhouse of Parma, 1992 год
store.cross-roads.ru

Добавить комментарий