Эвакуатор для всех ситуаций: разновидности автоэвакуаторов

Эвакуатор для всех ситуаций: разновидности автоэвакуаторов

Ни один человек не застрахован от аварийной ситуации где-либо на дороге: можно попасть в ДТП в городском потоке, а можно элементарно заглохнуть на трассе. Давайте посмотрим, в каких случаях и какие виды эвакуаторов задействуют.

1. С подвижной платформой

Подобный эвакуатор удобен в на улицах города, так как у него скромные габариты. К тому же загрузка авто требует немного времени, поэтому он не создаст сильных помех трафику даже на центральных улицах.

Транспорт поднимают на сдвижную платформу эвакуатора с использованием лебедки, она бывает электрической или гидравлической. На таком эвакуаторе можно даже возить джипы, микроавтобусы и легкую спецтехнику.

Минус – требуется, чтобы автомобиль находился на ходу.

2. С краном-манипулятором

Если вы съехали в кювет или угодили в большое ДТП и машина сильно повреждена (как минимум, вышло из строя рулевое управление), то убрать ее получится лишь данным методом. Как и в любом оживленном городе, в Красноярске эвакуатор с краном-манипулятором может потребоваться, если авто оказался «заперт» в слабодоступном месте.

Специализированные закрепы устанавливаются на колесах, все прочно закрепляется, и водитель поднимает машину на платформу. Кран универсален – двигается под разнообразными углами во любую сторону, дабы справиться даже с нестандартными случаями.

3. Грузовой

Необходим, чтобы частичной погрузкой эвакуировать большую спецтехнику, прицепы или автобусы. На платформе при этом находятся только два колеса – задней или передней оси. Вариативные насадки помогают зацеплять все виды транспортных средств.

Заказать в Красноярске автоэвакуатор можно на сайте 2420442.com. Профессионалы оперативно и без рисков повреждений эвакуируют любой транспорт.

Обратите внимание

Sidney Greenbaum - A Student’s Grammar of the English Language, 1990 год
store.cross-roads.ru
MeCanicus / Эльфмаркет - Конструктор "Вертолет"
store.cross-roads.ru
Grafton S. - A Is For Alibi, 2005 год
store.cross-roads.ru

Добавить комментарий