Детский отдых в лагере «АнДиКи» – отличное место, где ваш ребёнок может провести летние каникулы

Детский отдых в лагере «АнДиКи» – отличное место, где ваш ребёнок может провести летние каникулы

Готовимся к летним сменам, которые пройдут в России – в радиусе 200 км от Москвы в коттедже на 15 человек и в Испании – на частной вилле. На отдых приглашаются все желающие, в том числе с индивидуальными требованиями к еде – предлагаем веган-меню для приверженцев здорового образа жизни, причем оно будет составлено таким образом, чтобы пища была вкусной и полезной, восполняла в организме весь необходимый запас белков, углеводов, аминокислот, микроэлементов и других веществ. Если ваш ребёнок является вегетарианцем или веганом, то ему в период нахождения на отдыхе больше не нужно испытывать какие-либо неудобства в плане выбора блюд. Организаторы отдыха в лагере «АнДиКи» сделают всё возможное, чтобы в период смены дети могли питаться так, как они привыкли это делать в семье. Неважно, является ли ребёнок вегетарианцем или веганом, на завтрак, обед и ужин он получит всё необходимое – только вкусная, полезная, натуральная еда!
– Так как в рамках лагерной смены реализуется авторская программа Дмитрия Гитеса «Пробуждение», в которой основной акцент сделан на умении отстаивать свою точку зрения, а не подавлять свои потребности и уж тем более не стесняться быть тем, кем ты хочешь быть, то значит и вопрос организации питания никак не может навязываться. И мы это отлично понимаем, хотим, чтобы ребёнок брал ответственность за свою жизнь, не боялся говорить так, как он думает. А значит и меню выбирают именно дети, а организаторы лагеря должны подстраиваться под их конкретные потребности. Только так отдых может быть первоклассным!
Лагерь «АнДиКи» позволяет детям полностью раскрыть свой потенциал и этой задаче способствует и работа всех взрослых, будь то вожатые, психологи или спортивные инструкторы. Мы нацеливаем детей на то, чтобы мыслить позитивно, чувствовать уверенность в своих силах, уметь полагаться на себя и на друзей. В лагере царит по-настоящему командный дух! В течение смены дети буквально преображаются, они заметно взрослеют, становятся более уравновешенными, начинают уважать точку зрения других, но в то же время четко отстаивают свою позицию. Всем этим задачам способствуют многочисленные спортивные игры, интеллектуальные викторины, различные развивающие мероприятия – дети охотно принимают участие в организованных при лагере мастер-классах и уж точно им никогда не бывает скучно.
Итак, если ваш ребёнок ведёт здоровый образ жизни, в том числе является веганом или вегетарианцем, то мы приглашаем стать частью единой команды в лагере «АнДиКи», где их будут уважать и принимать такими, какие они есть.
Свежая информация по предстоящим лагерным сменам, а также цены на отдых в России и Испании представлены на сайте www.andiki.ru
Телефон для консультаций: +7(495) 777-19-98
E-mail: [email protected]
Сайт: www.andiki.ru

Обратите внимание

Прокопович А.А. - Солдаты. 200 дней до приказа
store.cross-roads.ru
Дашкова Полина Викторовна - Чеченская марионетка, или Продажные твари, 2003 год
store.cross-roads.ru
SolveigMM WMP Trimmer Plugin 3 - Business Edition
soft.masterit.ru

Добавить комментарий