Приобрести эллипсоид: 3 ошибки начинающих спортсменов

Приобрести эллипсоид: 3 ошибки начинающих спортсменов

Эллипсоид – это оборудование для спорта, которое имитурует лыжную ходьбу или подъемы по лестнице без перегрузки на коленные суставы. Оно занимает мало места, потому все большее количество людей выбирает купить эллипсоид для домашнего использования. К несчастью, не все знают правила действенных упражнений и делают оплошности, сводящие к нулю усилия.

Эффекта от эллиптического тренажера не будет, если же вы…

  1. Упражняетесь с минимальным сопротивлением
  2. Нравится нетерпеливо крутить тренажер, одновременно просматривая книгу на смартфоне или просматривая кино на экране? Спешим обрадовать: вы даром потратили пару часов своей жизни. Чтобы ходьба могла привести к похудению и наращиванию мышечной массы, надо выставлять максимально возможную нагрузку.

  3. Не помогайте руками
  4. Многие предпочитают работать ислючительно ногами, игнорируя передвигающиеся ручки. При присоединении в тренировку верха туловища задействуются мышцы плеча и предплечья – это хорошо сказывается на осанке и умножает объем сжигаемых калорий. Если вы желаете получить положительный результат, желательно купить эллиптический тренажер, оснащенный данными ручками (они есть не у всех моделей – будьте внимательны при выборе).

    эллипсоид купить

  5. Несколько месяцев занимаетесь по одному плану
  6. Тренировки без разнообразия приводят к прекращению наращивания мышчной массы. Попробуйте упражнения с интервалом – чередование высокой нагрузки и быстрого темпа. Сменяйте время, очередность, ходите не вперед, а назад – все это улучшит действенность и усилит корсет мышц.

Если вы планируете купить тренажер для занятий дома, заходите на веб-ресурс fitnesslook.ru. Более 6 тысяч наименований в каталоге, транспортировка в любую точку РФ, шанс опробовать оборудование в выставочном зале (Питер), консультации экспертов и помощь в выборе. Упражняйтесь на здоровье!

Обратите внимание

Step Puzzle - Пазл 2000 элементов. Испания. Менорка
store.cross-roads.ru
SmartPoster
soft.masterit.ru
Видеокурс «Microsoft Windows 7»
soft.masterit.ru

Добавить комментарий