Топ-4 интересных новостей о деловой сфере в г.Тюмень за этот год

Топ-4 интересных новостей о деловой сфере в г.Тюмень за этот год

В Тюмени ежедневно совершается масса увлекательных событий, деловая отрасль не является исключением. Какие же деловые новости были популярными в 2018 году?

  1. Круглый стол «Налоговые тренды-2018»
  2. На встрече были рассмотрены перемены в законах, разновидности налоговых преступлений и нововведения в данной области. Члены мероприятия прослушивали выступления начальника отдела налогообложения юрлиц УФНС России и других представителей государственных органов.

  3. Новые возможности для вложений
  4. У жителей Тюмени появился уникальная возможность вкладывать свои деньги в действующий бизнес. И не абы какой, а столичный. Собственник московского парка SKAZKA зовет инвесторов в проект развития и расширения парка. Приблизительные временные промежутки для окупаемости – пятнадцать месяцев.

    новости бизнеса

  5. Продукты Тюмени смогли войти в государственный проект «АГРО “За качество!”
  6. Торгово-промышленная палата Российской Федерации предоставила доступ товарам местных производителей в федеральные сети магазинов («Пятерочка», «Перекресток» и т.п.), что предоставит возможность тюменским предпринимателям выйти на отечественный рынок. Узнать более подробно о данной новости бизнеса возможно на каждом деловом сайте города.

  7. В Тюмени собираются готовить фруктовые чипсы
  8. Начато сооружение новейшей фабрики, на которой планируется готовить такой вкусный и полезный продукт. Опыт близлежащих городов говорит о том, что снеки из фруктов отличаются высокой популярностью. Среди потенциальных клиентов школьники, спортсмены, студенты и просто люди, которые следят за состоянием здоровья. Выпуск фруктовых чипсов начнется осенью 2018 г.

Еще больше полезных новостей читайте на сайте nblife.info. Это журнал о бизнесе, где вы сможете найти актуальную информацию о событиях в сфере бизнеса Тюмени.

Обратите внимание

Bejach Sandra - Servietten falten
store.cross-roads.ru
Trend Micro Internet Security 2015
soft.masterit.ru
Left 4 Dead (электронная версия)
soft.masterit.ru

Добавить комментарий