ФСК «Лидер» ввел в эксплуатацию 7 корпус в UP-квартале «Сколковский»

ФСК «Лидер» ввел в эксплуатацию 7 корпус в UP-квартале «Сколковский»

В 4 км от МКАД по Можайскому шоссе и в 20 мин. от метро «Славянский бульвар», вблизи от инновационного центра «Сколково», находится UP-квартал «Сколковский» ФСК «Лидер». Город Одинцово, где расположен комплекс, входит в тройку областных городов — лидеров по комфорту и удобству жизни, поэтому безусловным преимуществом именно этого квартала является доступная жителям сразу после заселения отличная внешняя инфраструктура: детсады, школы, ТЦ, супермаркеты, аптеки, рестораны, фитнес-клуб.  В самом комплексе также будут построены 2 детских сада, муниципальная школа,  паркинги, спортивные площадки и предусмотрено открытие магазинов, кафе, аптек, отделений банков и т.д.

На сегодняшний день введён в эксплуатацию 7-ой из 13 запланированных корпусов квартала. Дом состоит  из 7 секций общей площадью 61,3 тыс. кв.м. Он построен по монолитной технологии и включает в себя 840 квартир, кладовые помещения и помещения для коммерческой деятельности.

В корпусе запроектированы студии, одно-, двух- и трехкомнатные квартиры, как свободной планировки, так и авторских форматов, включая двухуровневые квартиры, квартиры со вторым светом, с высокими потолками. Также в UP-квартале «Сколковский» можно приобрести квартиру с чистовой отделкой: застройщик  предлагает 6 дизайнерских вариантов оформления квартиры и 3 комплектации меблировки на выбор. 

Проанализировав спрос на рынке комфорт-класса, специалистами ФСК «Лидер» было отмечено, что этот жилой комплекс из-за оптимального соотношения цены и качества, удачного месторасположения и транспортной доступности популярен у покупателей квартир для своих детей.

ФСК «Лидер» проводит семейные фестивали, тематические дни,  экскурсии в Инновационный центр «Сколково» и другие мероприятия, отчет о которых можно увидеть на сайте клиентского сервиса ФСК «Лидер» UP-365  «Все продумано». Совместно с новосёлами проводятся экологические акции по посадке саженцев на территории квартала.

Также ФСК «Лидер» 01 октября проинформировала о старте продаж квартир в корпусе №5 UP-квартала «Сколковский».

Обратите внимание

P.H. Collin - Easier English Students Dictionary, 2003 год
store.cross-roads.ru
Вильмонт Е.Н. - Курица в полете
store.cross-roads.ru
Macmillan Publishers - Destination B2 Student's Book
store.cross-roads.ru

Добавить комментарий