Автосервис в Самаре CarFix63 – широкий спектр услуг, от ремонта двигателя до замены масла и работ по автоэлектрике

Автосервис в Самаре CarFix63 – широкий спектр услуг, от ремонта двигателя до замены масла и работ по автоэлектрике

Автосервис в Самаре CarFix63 приглашает автолюбителей на диагностику транспорта, опытные специалисты готовы выполнить ремонт иномарок, быстро устранить неполадки, при необходимости произвести замену автозапчастей. Применяется лучшее профессиональное оборудование, позволяющее с высокой точностью определять характер поломки и затем решить, что нужно сделать для решения проблемы. Также выполняется шиномонтаж любой сложности, по окончанию которого проверяется качество работы. Лучший автосервис в Самаре, привлекательные цены, гарантия!
Наш магазин автозапчастей предлагает подобрать автомобильные компоненты для самых разных иномарок. Например, если вы собрались делать ремонт Volkswagen или требуется ремонт Mitsubishi, то у нас всегда можно найти необходимые запасные части. Легко подобрать, легко заказать, остается лишь дождаться доставки, время которой мы также стараемся свести к минимуму. Кстати, несмотря на то, что у нас отличный автосервис, Самара вообще в этом плане во многом лидирует, мы не ограничиваемся лишь региональным сотрудничеством и потому доставка запчастей осуществляется по всей России.
Звоните 8 (846) 229-44-02 мы консультируем по телефону и диагностируем поломку в кратчайшие сроки.
Заходите на наш сайт и познакомьтесь с товарами и услугами, которые предлагает автосервис в Самаре CarFix63. Задавайте вопросы консультантам, если есть такая необходимость – они постараются оперативно дать ответ.
Автоэлектрик в Самаре 8 (846) 229-44-02, проводим сложный агрегатный ремонт, обслуживание тормозной системы, техническое обслуживание, ремонт стекол и фар, бронирование фар в Самаре, ремонт подвески и ходовой, ремонт автомобильных трансмиссий в Самаре, любую диагностику авто. Являемся сертифицированными специалистами, производим ремонт Volkswagen, ремонт Chevrolet (Шевроле), ремонт (Kia) Киа, ремонт Renault (Рено), ремонт Mitsubishi (Мицубиси), ремонт Toyota (Тойота), ремонт Mazda, ремонт Honda, ремонт Hyundai, ремонт Nissan, ремонт Ford любой сложности.
Контактная информация:
Телефон: + 7 (846) 229-44-02
Адреса: Самара, ул. Пензенская, д. 20
Самара, ул. Аминева, д. 18А
Работаем с 9 до 19 без выходных
Сайт: http://autoservis-samara.ru

Обратите внимание

Деноски Кэти - Инопланетянка, 2007 год
store.cross-roads.ru
Креспи М. - Охотники за головами
store.cross-roads.ru
Кондырева Евгения - Дракон
store.cross-roads.ru

Добавить комментарий