Сколько стоит пошив штор на заказ?

Сколько стоит пошив штор на заказ?

Ответить на этот вопрос можно лишь тогда, когда известны основные параметры заказа. Как правило, каждый клиент хочет, чтобы это “было красиво и стильно” и чтобы “смотришь и прямо чувствуешь серьезные перемены…”. Но конкретно он не может сказать, какими он представляет шторы. Поэтому на первом этапе общения с покупателем продавцу нужно задавать наводящие вопросы. И уже благодаря этим наводящим вопросам удается выяснить конкретные предпочтения заказчика.

И все-таки, если оперировать усредненными значениями, какой-то статистикой, то обычно пошив штор на заказ обходится в 500 долларов. Окончательная стоимость может быть озвучена только после того, как выбрана ткань, материалы, размеры, определены какие-то конкретные комплектующие. Нельзя упускать из внимания ни одной мелочи, так как только в этом случае удастся удовлетворить все требования клиента.

А сколько стоит пошив штор на заказ, если заявка подается через сайт? Часто компании для привлечения внимания предоставляют хорошую скидку. Например, в белорусской студии Gardinby скидка на пошив составляет 30%, однако акция ограничена по времени – предложение действует только до 30.11.18. Поэтому рекомендуется поспешить с принятием решения и оформить заказ.

Студия Gardinby осуществляет пошив штор в строгом соответствии с пожеланиями покупателя. Каждый клиент может рассчитывать на эксклюзив. Обсудить все вопросы можно по телефону: +375 (29) 365-36-40 или +375 (29) 813-89-79.

Закажите пошив штор нам:

— качественные услуги по привлекательной цене;
— возможна поэтапная оплата и рассрочка;
— выполненная в срок работа;
— эксклюзивный дизайн;
— отличный сервис обслуживания.

Мы будем рады видеть вас на сайте: https://www.poshiv-shtor-gardinby.com

Обратите внимание

HarperCollins US - New Apartments, 2005 год
store.cross-roads.ru
Pearson - CD-ROM. Intelligent Business Pre-Intermediate Teacher's Book + Test Master
store.cross-roads.ru
Семенова Мария Васильевна - Волкодав
store.cross-roads.ru

Добавить комментарий