Медицинская техника и оборудование от ООО «Фирма ВИПС-МЕД»

Медицинская техника и оборудование от ООО «Фирма ВИПС-МЕД»

ООО «Фирма ВИПС-МЕД» осуществляет продажу медицинской техники и оборудования, организует поставки товаров в соответствии с заключенными договорами. Наша компания также реализует лекарственные препараты собственного производства, реактивы для проведения рентгеновского исследования, хирургические принадлежности и другие медицинские изделия.

Одно из ключевых направлений деятельности ООО «Фирма ВИПС-МЕД» – производство лекарств и оптовые поставки по России, страны СНГ и Балтии. Имеются все необходимые документы на товар. Доставка организуется только после 100% предоплаты, однако также возможен самовывоз со склада. Специальные условия сотрудничества для постоянных клиентов – предоставляется отсрочка платежа. Возможны и другие бонусы, обсуждается строго индивидуально.

Если вам требуется проектирование объектов фармацевтического производства, то ООО «Фирма «ВИПС-МЕД» готова выступить в качестве генподрядчика и решить под ключ весь спектр стоящих задач, вплоть до строительства, оснащения, модернизации. За плечами специалистов множество успешно выполненных заказов. Множество положительных отзывов от клиентов служат лучшим подтверждением высокого профессионализма.

Получить консультацию специалиста по вопросу приобретения медицинской техники, оборудования, лекарственных препаратов можно по телефону +7 (495) 22-181-22. Также на сайте есть специальный чат, через который вы можете задать свои вопросы – удобный функционал для быстрой связи с менеджером.

Электронная почта: [email protected]
Наш сайт: https://www.vipsmed.ru/

Обратите внимание

SibStream 2011
soft.masterit.ru
Настольная ГИС Карта 2008
soft.masterit.ru
King Arthur Fallen Champions (электронная версия)
soft.masterit.ru

Добавить комментарий