Аутологичная трансплантация стволовых клеток в немецкой клинике Frankfurt (Oder)

Аутологичная трансплантация стволовых клеток в немецкой клинике Frankfurt (Oder)

Лечение ряда онкологических заболеваний сопряженно с необходимостью замены пораженных стволовых клеток больного. Речь идет о трансплантации собственной здоровой костномозговой ткани. Подобные услуги и предлагает немецкая клиника Frankfurt (Oder), где не только проведут операцию, но и выполнят все необходимые предшествующие процедуры, включая диагностику и консультации с врачом. Немецкие специалисты также специализируются на аферезе, обеспечивая качественное выполнение поставленных задач. По каждому вопросу следуют подробные рекомендации.

В клинике Frankfurt (Oder) выполняется и трансплантация аллогенных стволовых клеток, которые берутся из костного мозга донора (обычно родственников). Имеется необходимое медицинское оборудование и созданы все необходимые условия для проведения операции. Поэтому, как правило, восстановление костного мозга у донора проходит в штатном режиме, то есть без каких-либо проблем.

Прежде чем приступить к трансплантации аутологичных и аллогенных стволовых клеток, обязательно нужно пройти обследование. Для проведения диагностики организма больного или донора применяется передовое оборудование, что обеспечивает высокую точность в определении тех или иных параметров здоровья. Все выполняемые медицинские процедуры и манипуляции соответствуют высоким европейским требованиям.

В немецкой клинике есть специалисты, владеющие русским языком, поэтому не должно возникнуть коммуникационных проблем. При необходимости будет предоставлен переводчик.

Узнать больше об услугах, предоставляемых в немецком онкологическом центре в городе Франкфурт-на-Одере, можно на сайте http://klinikumffo.ru

Телефон: +49 335 548 2409
Электронная почта: [email protected]

Обратите внимание

Анисимов А.Ю. - Близнецы. Невеста Христова, 2006 год
store.cross-roads.ru
Хантер М. - Пылкий романтик
store.cross-roads.ru
Сеня и Веня. Воздушная катавасия
soft.masterit.ru

Добавить комментарий