Готовые решения POLLASTiMAX – это новая система защиты бетонных полов от компании КрасКо!

Готовые решения POLLASTiMAX – это новая система защиты бетонных полов от компании КрасКо!

POLLASTiMAX «Жидкая плитка»

Эпоксидный наливной состав POLLASTiMAX «Жидкая плитка» усилен керамическими добавками, за счёт чего обладает высокой износостойкостью, твёрдостью и прочностью. В отличие от традиционной плитки POLLASTiMAX прост в нанесении и не подвержен раскалыванию в результате критических механических воздействий. Бесшовность фактуры «Жидкая плитка» упрощает уборку поверхности и позволяет сохранить преимущество декора на весь период службы покрытия. Важной отличительной особенностью материала является практически полное отсутствие запаха, так как при его создании не применяются растворители. Отсутствие запаха обеспечивает комфортный уровень работы с материалом и значительно облегчает его нанесение.

Практика показала – состав легко схватывается с бетонной поверхностью, а после застывания образует ровный и прочный слой, способный противостоять как механическим, так и химическим воздействиям; ГСМ, СОЖ, масел, бензина, а также разбавленным растворам кислот и щелочей, кроме того покрытие имеет непревзойдённую водо- и влагостойкость, а потому может быть рекомендовано к применению на парковках, в гаражных мастерских, на автомобильных мойках, пищевых производствах и пр. объектах промышленного и гражданского назначения.
Сегодня с уверенностью можно сказать, что наше новое инновационное покрытие POLLASTiMAX «Жидкая плитка» – это достойный представитель материалов ХХI века.

POLLASTiMAX «Упрочняющий»

Эффективная двухкомпонентная эпоксидная грунт-пропитка, с помощью которой можно быстро и качественно выполнить работы по грунтованию бетонного пола. За счет специального состава данный материал заметно повышает прочностные характеристики обрабатываемого бетонного основания, цементные поры запечатываются, адгезия с финишными покрытиями увеличивается, при этом значительно снижается их расход.

Необходимо отметить, что в комплект с новыми составами POLLASTiMAX входят такие вспомогательные средства нанесения, как: кисть, шпатель, защитные перчатки, деревянная мешалка и пр., и все это клиент получает абсолютно бесплатно!

Если вас заинтересовала новая  система защиты бетонных полов POLLASTiMAX, то узнать больше о продукции и её характеристиках можно здесь https://www.krasko.ru/catalog/beton/zhidkaya-plitka/

Контактная информация:
«ООО НПО КРАСКО»
Адрес: г. Москва, Электролитный проезд, 3, стр. 5, вл. 79
E-mail: [email protected]
Телефоны: +7(495)221-21-80, 8(800) 301-21-80 (бесплатный звонок из России)
Сайт: https://www.krasko.ru/

Обратите внимание

Брешерс Э. - Союз "Волшебные Штаны"
store.cross-roads.ru
Jacky Girardet - Campus 2 Livre de l'eleve + livret de civilisation, 2006 год
store.cross-roads.ru
Adobe Creative Suite Design Premium
soft.masterit.ru

Добавить комментарий