Грузоподъемная техника завода «БТ Кран» от надежного производителя

Грузоподъемная техника завода «БТ Кран» от надежного производителя

Люберецкий Крановый Завод «БТ Кран» предлагает надежные грузоподъемные машины и такелажное оборудование различного назначения. Продукция завода проходит все этапы производственного контроля. Краны собираются из высококачественных узлов и комплектующих от лучших мировых производителей. Традиционное высокое качество в сочетании с оптимальной ценой делают продукцию «БТ Кран» конкурентоспособной не только на российском, но и на международном рынке.

Соответствие высоким международным стандартам
Производственные мощности предприятия позволяют создавать крупногабаритные краны и МПУ грузоподъемностью от 0,5 до 32 т. Завод предлагает готовую технику, а также принимает заказы на изготовление кранов по специальному проекту в соответствии с потребностями производителя. Использование высококачественных импортных комплектующих, в том числе – болгарских КИТ комплектов, позволяет предприятию выпускать технику на уровне лучших мировых краностроителей. Техническое оснащение производственных цехов постоянно обновляется с появлением последних разработок в отрасли. Это позволяет проводить сборку грузоподъемных конструкций в максимально короткие сроки. Так, например, изготовление крана на заводе «БТКран» занимает в среднем всего 1-2 дня. Гибкая ценовая политика компании, налаженные связи с партнерами–поставщиками, отсутствие торговых посредников и дополнительных таможенных сборов позволяет Люберецкому Крановому Заводу предлагать покупателям качественную эффективную технику евро-класса по ценам отечественных производителей.

О предприятии
Люберецкий Крановый завод производит надежную грузоподъемную технику для предприятий машиностроительной, химической, горнодобывающей и нефтеперерабатывающей промышленности, строительных площадок, сельскохозяйственных комплексов, авторемонтных мастерских и для бытового использования. Предприятие выпускает мостовые и козловые краны, краны-балки, тельферы, консольные краны, рельсовые тележки, легкие козловые краны (МПУ) и др. Компания осуществляет доставку, монтаж и демонтаж грузоподъемных конструкций, а также производит гарантийный и послегарантийный ремонт и сервисное обслуживание продаваемой техники. Покупатель получает полный пакет документов для регистрации кранов в органах Ростехнадзора.

Контактная информация:
ООО «БТ Кран»
E-mail: [email protected]
[email protected]
Адрес: 140000, Россия, Московская область, г. Люберцы, Октябрьский проспект д.249 литер В3
Телефон: +7 (495) 229-04-61
Сайт: http://btkran.com/

Обратите внимание

Навител Навигатор. В комплекте навигационная карта «Россия» (электронная версия)
soft.masterit.ru
Magicka: Tower of Niflheim (электронная версия)
soft.masterit.ru
DAEMON Tools Lite
soft.masterit.ru

Добавить комментарий