Компания SIM Trade официальный дилер сотовой связи

Компания SIM Trade официальный дилер сотовой связи

Компания SIM Trade уже 10 лет является официальным дилером главных сотовых операторов России. Десятки тысяч абонентов ежегодно находят для себя и своего бизнеса выгодные тарифы благодаря компании SIM Trade.

На сегодняшний день мобильные коммуникации связи являются главным инструментом жизни людей и бизнеса. Абсолютно каждый человек в России имеет телефон и использует его для связи с родными и своей работы. Многие самостоятельно обращаются в салоны связи, чтобы подключить самый выгодный тариф, но данный подход не является эффективным.

Сотовые операторы в России прежде всего коммерческие организации нацеленные на получение прибыли. Им не выгодно раздавать скидки и дешевые тарифы физическим лицам и тем более юридическим лицам. Компания SIM Trade решает данный вопрос. Имея многолетний опыт партнерства с Мегафон, МТС, Билайн компания предоставляет своим клиентам максимально выгодные тарифы для Москвы и области.

Ознакомиться с перечнем тарифов можно на сайте SIM Trade или позвонив на номер службы поддержки. Экономьте вместе с SIM Trade!

Телефон: 8 495 739-82-33
Сайт: https://sim-trade.ru/tariff/
Адрес: г. Москва, ул. Большие Каменщики, дом 3

Обратите внимание

Pearson - Exploring English 5 Student's Book
store.cross-roads.ru
Сильвен Доминик - Кобра, 2004 год
store.cross-roads.ru
Худорожков А. - Арабески, 2007 год
store.cross-roads.ru

Добавить комментарий