Аренда и продажа блочно-модульных котельных

Аренда и продажа блочно-модульных котельных

Вот и пришли холода. Как всегда неожиданно. А газа все нет, и не возможно подключить стационарную котельную для подачи тепла на объект стройки. А необходимо продолжать строительные и отделочные работы, которые не возможно проводить при отрицательной температуре воздуха.

Но решение проблемы есть. Это установка на холодное время транспортабельной блочно-модульной котельной, работающей на дизельном топливе.

«Сварщик Накс» предлагает приобрести в собственность или взять в аренду дизельную блочно-модульную котельную собственного производства мощностью от 100 кВт до 2000 кВт. Наши котельные в последние годы все больше и больше находят широкое применение на строительных площадках Москвы, Подмосковья и других регионах России.

Блочно-модульная котельная (БМК) изготовлена в соответствии с ТУ4938-001-21730955-2007 по проекту разработанному ООО «Кулон-Сервис-Газ» в соответствии с действующими нормами и правилами: СП 89.13320.2012 «Котельные установки»; СП 41-104-2000 «Проектирование автономных источников теплоснабжения»; ПБ 10-573-03 «правила устройств и безопасной эксплуатации трубопроводов пара и горячей воды»; Правила устройств и безопасной эксплуатации водогрейных котлов с температурой воды до 115 С…»Роскоммунэнерго; климатическое исполнение «У» категории 1 по ГОСТ 15159 для строительно-климатических районов с расчетной температурой наружного воздуха -45 С.

Почему модульные котельные купить стоит именно в нашей компании?

— Имеем собственное производство, за счет чего изготавливаем блочно-модульные дизельные котельные в минимальные сроки и с высоким качеством.

— У нас работают грамотные, опытные специалисты, способные подобрать для вас оптимальное оборудование.

— Являемся дилером в России. За счет чего на модульные котельные на дизельном топливе цены у нас одни из самых выгодных (а также на все остальные котельные). Кроме того, мы гарантируем оригинальность отопительного оборудования.

Если у вас имеются какие-либо вопросы, вы сможете задать их нашим менеджерам по указанным на сайте телефонам. При необходимости мы посоветуем вам лучшее оборудование в соответствии с вашими пожеланиями и условиями будущей эксплуатации.

https://svarka.com.ru/arendabmk/
Компания «Сварщик Накс»
Телефон: 8(499) 398-78-07
Почта: [email protected]

Обратите внимание

ФОЛИО POS Магазин
soft.masterit.ru
FurniCAD
soft.masterit.ru
For The Glory: A Europa Universalis Game (электронная версия)
soft.masterit.ru

Добавить комментарий