Центр MindFulness Снежаны Замалиевой — эксклюзивный партнёр Potential Project International

Центр MindFulness Снежаны Замалиевой — эксклюзивный партнёр Potential Project International

Центр MindFulness Снежаны Замалиевой стал эксклюзивным партнёром всемирно известной консалтинговой компании Potential Project International.

Центр MindFulness, обучающий научно обоснованному и светскому подходу к медитации, стал эксклюзивным партнёром и представителем в России и СНГ международной компании Potential Project International – мирового лидера в сфере корпоративных программ по повышению эффективности. В конце сентября основатель центра Снежана Замалиева прошла обучение и стала региональным директором и тренером-фасилитатором проекта. Теперь компаниям в России и странах СНГ станут доступны уникальные тренинги для организаций и руководителей, изменившие подход к управлению личной эффективностью в передовых корпорациях по всему миру.

Миссия Центра MindFulness – распространение информации о техниках mindfulness среди русскоговорящих людей и обучение научно обоснованному методу медитации для улучшения ментального и физического здоровья, борьбы со стрессом, а также для повышения эффективности в работе и повседневной жизни. Сотрудничество с Potential Project International  – важный шаг на пути к этой цели. «Я очень рада, что стала частью дружной команды Potential Project International. И, конечно, что Россия вошла в число стран, где представлены столь эффективные тренинги, – поделилась Снежана Замалиева. – Для меня очень важно открывать для нашей страны только лучшее из мира mindfulness, делать доступными программы, проверенные и признанные глобальным сообществом».

Теперь Центр MindFulness сможет реализовать корпоративные программы PPI, основанные на принципах mindfulness и новейших данных нейронауки. Опыт Potential Project International уже вдохновил Снежану Замалиеву на создание тренинга по повышению эффективности «Работа в стиле mindfulness», который позволит участникам всего за 8 недель научиться сохранять ясный ум, концентрироваться и управлять стрессом в условиях многозадачности.

О компании Potential Project International

Potential Project International – мировой лидер в сфере корпоративных программ, основанных на mindfulness-подходе и исследованиях в области нейронауки. Миссия компании – повышение индивидуальной и корпоративной эффективности, креативности и способности противостоять стрессу. За последние 10 лет тренинги Potential Project International прошли более 200 тысяч человек из около 500 компаний в Северной Америке, Европе, Азии и Австралии. Департамент научных исследований Potential Project на основе анализа данных, полученных от компаний-клиентов, сформировал сведения об эффективности программ: фокус внимания повысился на 37%, удовлетворение от работы – на 23%, эффективность и производительность выросли на 18%, а стресс снизился на 37%. Журнал HR Tech Outlook включил Potential Project International в рейтинг «Тоp 10 Leadership Development Services».

О Снежане Замалиевой:

Снежана Замалиева – ведущий эксперт по mindfulness в России, клинический психолог, кандидат философских наук, квалифицированный преподаватель программы Mindfulness-Based Stress Reduction (University of Massachusetts Medical School | Center for Mindfulness), региональный директор и тренер-фасилитатор Potential Project International, автор бестселлера «Ignite Your Life» совместно с Брайаном Трейси и книги «Жизнь в стиле майндфулнесс: как тренировать мозг, управлять стрессом и быть в гармонии с собой».

Отзывы участников проектов Снежаны Замалиевой: https://mnfs.ru/otzyvy/

Контакты для СМИ:

https://zamalieva.ru/ 

https://mnfs.ru/

Телефон: +7-800-700-15-15; +7 962-700-56-46 

Обратите внимание

Pearson - Аудиокассета. Advanced Expert Teacher's Cassettes (количество кассет: 2)
store.cross-roads.ru
Фото Мастер
soft.masterit.ru
PhotoRescue Pro
soft.masterit.ru

Добавить комментарий