Листогибочное оборудование для малого бизнеса – напрямую от производителя

Листогибочное оборудование для малого бизнеса – напрямую от производителя

Наша компания занимается производством и реализацией листогибочного оборудования для малого бизнеса, готова предложить наиболее оптимальные решения в данной области, в том числе с ориентацией на конкретные требования заказчика. У нас также можно заказать ручные роликовые листогибы, фальцегибочные и фальцеосадочные станки, зиговочные машины, вальцовочные станки и другое оборудование по выгодным ценам. Мы являемся производителем, а значит вам не нужно переплачивать. Каждый станок перед отправкой клиенту обязательно проходит проверку, то есть в его надежности можно не сомневаться. Дается гарантия на любое изготавливаемое нашей компанией оборудование.

Листогибочное оборудование успешно применяется для гибки листового металла, например, при производстве кровельных материалов. Листогибы обеспечивают высокую точность выполнения всех операций – материал сгибается строго под определенным углом.

Почему сотрудничать с нами выгодно:
– достойное качество и адекватная стоимость;
– консультации по вопросу выбора станков, поиск оптимального варианта;
– оперативная доставка на обозначенный заказчиком объект;
– профессиональные рекомендации по эксплуатации и обслуживанию оборудования.

Наше производство располагается в Оренбургской области, городе Орск, однако география продаж станков практически ничем не ограничена и мы готовы к сотрудничеству с любым регионом РФ. Ждем вас на сайте http://stoki.ru/


Добавить комментарий