Повышение доходов и эффективности отдела продаж с компанией ChampSell

Повышение доходов и эффективности отдела продаж с компанией ChampSell

Команда экспертов ChampSell осуществляет помощь в оптимизации отдела продаж и роста доходов компаниям из разных отраслей. Консультанты ChampSell выполнят комплекс мероприятий, которые позволят вывести бизнес на новый уровень.

От качества работы отдела продаж зависит успех компании на рынке в целом. Неотлаженные бизнес-процессы, неэффективная система мотивации менеджеров, отсутствие четких целей и контроля результатов сказываются на доходах предприятия и его деловой репутации. Чтобы сделать компанию рентабельной и успешной, понадобится помощь специалистов.

Консультанты ChampSell готовы взяться за организации любой величины и добиться повышения продаж уже через один месяц работы.

Сперва эксперты ChampSell проведут аудит компании заказчика, выявят сильные и слабые места, проведут анализ продукта и рынка и предоставят полноценный отчет.

После аудита консультанты ChampSell займутся повышением эффективности отдела продаж по трем направлениям:

— помогут создать сильную команду менеджеров с понятной и качественной мотивацией и рейтинговой системой,

— проанализируют выпускаемые продукты, определят целевую аудиторию, оптимизируют, систематизируют и спрогнозируют продажи,

— сделают эффективными бизнес-процессы путем настройки телефонии, CRM, создания скриптов и ведения отчетности.

Кроме того, эксперты ChampSell научат менеджеров, как успешно вести переговоры с клиентами и совершать продажи, выполняя установленный план.

Уже через месяц работы консультантов ChampSell компания увеличит оборот и выручку, сможет прогнозировать продажи и реализовывать стратегические задачи.

ChampSell работает с предприятиями, находящимися в состоянии кризиса. Методы, используемые специалистами ChampSell, позволяют компаниям преодолевать кризисную ситуацию и переходить из категории аутсайдеров в лидеры сегмента.

Оставить заявку для привлечения специалистов ChampSell можно на сайте https://champsell.ru/ и по телефону +7 (495) 144-63-96. Электронная почта — [email protected].

Обратите внимание

Dreamcast Collection (электронная версия)
soft.masterit.ru
Comfort Typing
soft.masterit.ru
Scientific Letter
soft.masterit.ru

Добавить комментарий