ProHoster

ProHoster

Компания ProHoster предоставляет услуги хостинга физическим и юридическим лицам. Клиент, разместивший информацию на наших серверах, получает SSL-сертификат, бесплатное доменное имя и защиту от DDoS-атак. В пакет услуг включён бесплатный конструктор сайтов, с помощью которого можно создать корпоративный портал за 20-30 мин. Программное обеспечение ProHoster оптимизировано для работы со следующими CMS-системами:
WordPress;
Drupal;
Joomla;
OpenCart;
OKAYCMS.
Наша компания использует современную компьютерную технику, которая предоставляет быстрый доступ к данным по выделенному каналу. Высокая надёжность хранения информации обеспечивается за счёт использования собственного дата-центра. Наши клиенты получают доступ к более чем 300 популярным программам, которые можно установить в 1 клик.

ИТ-аутсорсинг
При переносе сайтов на наши серверы вы можете бесплатно пользоваться услугами хостинга в течение месяца. Для перемещения данных не нужно останавливать работу вашего интернет-магазина. Обратитесь к нашим специалистам, и они перенесут данные без отключения серверов. Также вы можете воспользоваться услугой комплексного ИТ-аутсорсинга, включающего следующие виды услуг:

Настройка подключения к серверу;
Администрирование компьютеров, работающих под ОС Linux и Windows;
Удалённая настройка оборудования.
При необходимости мы предоставляем клиентам производительные виртуальные серверы, которые находятся в России и Европе. Также вы можете арендовать выделенный IP-адрес. Для заключения договора с компанией ProHoster нужно написать электронное письмо или послать сообщение через социальные сети. Также можно воспользоваться формой обратной связи.

https://prohoster.info

 

Обратите внимание

Райс Э. - Вампир Лестат, 2010 год
store.cross-roads.ru
Оригинальные рамки для фотографий
soft.masterit.ru
Финита ля комедия или Шоу маст гоу?
poiskistin.ru

Добавить комментарий