Новый Год в ТРЦ «Гагаринский»: время подарков и сюрпризов

Новый Год в ТРЦ «Гагаринский»: время подарков и сюрпризов

Декабрь – традиционное время предновогодней суеты. Необходимо закончить все дела, приобрести подарки для родных, коллег, друзей и при этом сохранить новогоднее настроение до главной ночи года. ТРЦ «Гагаринский» предлагает совместить приятное с полезным – в преддверии праздников мы приглашаем наших гостей окунуться в атмосферу новогодней сказки. В атриуме на 1 этаже, возле главной елки, открылась «Мастерская Деда Мороза». Здесь создаются удивительные по красоте елочные украшения, оригинальные сувениры и праздничные домики. Сказочные эльфы и фьеки вместе со Снегурочкой подготовили для маленьких посетителей и их родителей немало сюрпризов. Они:
– научат мастерить новогодние венки и ароматические саше;
– проведут в мир волшебников и магии, на память о котором останется самая настоящая волшебная палочка;
– распишут новогодние пряники и яркие елочные игрушки;
– расскажут все о рукоделии и удивительных новогодних традициях.
Не обойдется и без подарков – помимо сладостей все гости «Мастерской Деда Мороза» унесут с собой хорошее настроение и поделки, сделанные своими руками.

Современный ТРЦ «Гагаринский» расположен рядом со станцией «Площадь Гагарина» (МЦК) и станцией «Ленинский проспект» (московский метрополитен). Модные магазины одежды и обуви, ювелирные украшения и бижутерия, товары для отдыха и спорта, игрушки, полезные мелочи для дома, детская одежда и обувь, салоны красоты, кафе и рестораны – здесь есть все для отдыха, комфортного шоппинга. ТЦ «Гагаринский» – это место, где начинается праздник!

Контактная информация:
Торгово-развлекательный центр «Гагаринский»
г. Москва, ул. Вавилова, дом 3
http://www.trcgagarinsky.ru
+7 (495) 234-47-36
[email protected]

Обратите внимание

Pearson - Аудиокассета. Voyages 2
store.cross-roads.ru
Стильные рамки для фотографий
soft.masterit.ru
Кто наследник?
poiskistin.ru

Добавить комментарий