Ирригатор Revyline RL 300 в Санкт-Петербурге — надежное устройство для всей семьи

Ирригатор Revyline RL 300 в Санкт-Петербурге — надежное устройство для всей семьи

Российский бренд «Ревилайн» представляет один из лучших стационарных ирригаторов на рынке — Revyline RL 300. Широкий функционал, компактные размеры, стильный дизайн и приятная цена порадуют всех любителей рациональных покупок.

В Revyline RL 300 есть все необходимое для заботы о полости рта для всей семьи. Каждый пользователь может выбрать любой из десяти режимов давления струи жидкости для эффективного и комфортного очищения. В комплекте имеется пять насадок: 3 стандартные, по одной – для чистки десневых карманов и языка.

В ирригаторе находится резервуар в 800 мл, поэтому одной заправки жидкостью хватит на сеанс очищения полости рта для всей семьи. Уже после первого применения ирригатора Revyline RL 300 будет ощущаться эффект чистоты, которого не добиться флоссами или обычным полосканием рта. Использование ирригатора показано после зубной щетки для устранения остаточных загрязнений из сложных участков.

Регулярное применение ирригатора Revyline RL 300 способствует увеличению срока службы коронок, пломб, мостов, имплантов. Пульсирующая струя осуществляет гидромассаж десен, за счет которого происходит улучшение кровообращения в мягких тканях и укрепление десен.

Управление ирригатором Revyline RL 300 сводится к нажатию нескольких кнопок и выбору подходящего режима простым переключателем. С устройством по силам разобраться как подросткам, так и людям старшего возраста.

Приобрести стационарный ирригатор Revyline RL 300 в Санкт-Петербурге можно на сайте https://spb.revyline.ru/. Для получения консультаций следует обращаться по телефону +7(812)504-88-63 и электронной почте [email protected].

Забрать заказ можно в пункте самовывоза по адресу: г. Санкт-Петербург, Наб. Карповки, д. 13. Действует курьерская доставка по Санкт-Петербургу и доставка транспортными компаниями по Ленинградской области.


Добавить комментарий