Ирригаторы Revyline RL 450 и Revyline RL 450 Black от «Ревилайн» в Казани

Ирригаторы Revyline RL 450 и Revyline RL 450 Black от «Ревилайн» в Казани

Компактные ирригаторы Revyline RL 450 и Revyline RL 450 Black доступны для покупки в казанском филиале бренда «Ревилайн». «Горячие» новинки 2019 года имеются в белом и черном дизайне.

Портативные ирригаторы Revyline RL 450 и Revyline RL 450 Black вышли на рынок всего несколько месяцев назад и сразу полюбились клиентам. Пользователи высоко оценили удобство, широкий функционал, богатую комплектацию и стильный дизайн приборов. Еще одним аргументом «за» стала цена: по оснащенности устройства не уступают более дорогим и раскрученным моделям от европейских брендов.

В Revyline RL 450 и Revyline RL 450 Black есть пять режимов подачи жидкости, последний выбранный запоминается и автоматически включается при следующем использовании. Режимы подсвечиваются, поэтому выбрать нужный не составит труда. Двухминутный таймер поможет выдерживать время, необходимое для качественного очищения полости рта.

В комплекте Revyline RL 450 и Revyline RL 450 Black пять насадок, которые вращаются вокруг своей оси на 360 градусов в процессе работы. Резервуар в 240 мл легко снимается и устанавливается на прибор.

Ирригаторы обладают компактными размерами и сделаны из высокопрочного пластика с защитой от воды.

Заряжать ирригаторы можно от зарядного устройства, идущего в комплекте, а также от любого устройства через кабель USB.

Ирригаторы Revyline RL 450 и Revyline RL 450 Black можно приобрести в «Ревилайн» в Казани на сайте — https://revyline.tatar/. По всем вопросам следует обращаться по телефону +7 843 248-57-08, электронная почта — [email protected].

Работает курьерская доставка по Казани, возможна доставка в любой населенный пункт Татарстана транспортными компаниями.

Забрать заказ можно в пункте самовывоза по адресу: г. Казань, ул. Родина, д.7/1, офис 25/4.

Обратите внимание

АСТ - Игры на отдыхе
store.cross-roads.ru
Осенний Лес — Анимированная Заставка
soft.masterit.ru
Handy Safe для мобильных телефонов
soft.masterit.ru

Добавить комментарий