Надёжный партнёр ХСК-Регион

Надёжный партнёр ХСК-Регион

Харьковская строительная компания «ХСК — Регион» имеет 10-летний опыт работы на строительном рынке. Наша фирма реализует экологически чистые строительные материалы по оптовым ценам и предоставляет услуги спецтехники. Клиенты компании «ХСК — Регион» могут заказать следующую продукцию:

щебень различных фракций;

песок;

керамзит и цемент;

кирпич;

бутовый камень.

Помимо продажи и доставки строительных материалов наши специалисты занимаются погрузочно-разгрузочными работами, вывозом мусора, а также копкой траншей, ям и котлованов. Компания «Регион» владеет собственным автопарком самосвалов, фронтальных погрузчиков и экскаваторов. Вы можете взять в аренду спецтехнику следующих марок: JCB, T-156, Газель, Камаз и др. По желанию заказчика на экскаватор-погрузчик устанавливается следующее оборудование:

снегоуборочный отвал;
гидромолот;
щётки;
ковши и др.

Грузоподъёмность наших машин составляет от 2 до 30 т. Тяжёлую технику используют для расчистки строительных площадок, выравнивания грунта, а также создания скосов и обочин для автодорог. Выбор транспортного средства производится исходя из объёма и типа перевозимого груза.
Контакты
https://xsk-region.com.ua/shheben

https://xsk-region.com.ua/pesok

Для оформления заказа нужно позвонить по контактному телефону или написать электронное письмо. Также вы можете посетить наш офис и лично встретиться с менеджером компании. Сотрудники ответят на все вопросы и рассчитают стоимость заказа. Все строительные материалы имеют сертификаты соответствия. Доставка продукции осуществляется после подписания договора и внесения предоплаты. Стоимость транспортировки строительных материалов рассчитывается в индивидуальном порядке.

https://xsk-region.com.ua/

Обратите внимание

ВГА - J007 Птеродактиль
store.cross-roads.ru
Поздравительные открытки №5
soft.masterit.ru
Рудник
poiskistin.ru

Добавить комментарий