Свидетельство на товарный знак

Свидетельство на товарный знак

Компанией ООО «Алмест» был зарегистрирован товарный знак с аналогичным названием.

Для дальнейшего продвижения и защиты от нечестной конкуренции бренда в Российской Федерации предприятию было выдано свидетельство на одноименный товарный знак, свидетельствующее о зафиксированных за компанией правах на использование знака.

Предприятие «Алмест» существует более 7 лет, в течение которого занимается проектированием, производством и монтажом оборудования для бизнеса и сферы ЖКХ. За этот относительно короткий срок компания завоевала доверие потребителя, сформировала положительный образ о предприятии и своей продукции высокого качества. «Алмест» заботится о своих клиентах и всегда выполняет свои обязанности за доступную цену и в короткий срок. У завода большая база клиентуры по всей России, что стало причиной защиты клиентов от фальсификата и подделок продукции.

Причиной получения свидетельства в «Роспатенте» также стало желание запретить использовать товарный знак в рекламе товаров и услуг других компаний-конкурентов. Товарный знак позволяет закрепить за собой право называться лучшими благодаря высокой оценке потребителей и качественному товару. При дальнейшем использовании запатентованного товарного знака конкурентами это действие будет караться по закону и тщательно отслеживаться. Об этом чётко прописано в статье 1484 ГК Российской Федерации, в которой предельно ясно указано, что никто не имеет права использовать без разрешения обладателя товарного знака наименование для индивидуальных целей или похожих товаров, в результате чего произойдёт смешение.

Компания «Алмест» вводит запрет на использование любыми юридическими или физическими лицами знак вышеназванной компании. Также данное введение относится к производным без ведома предприятия и без полученных на это надлежащих прав от предприятия. По всем вопросам сотрудничества и использования товарного знака следует обращаться на почту компании.

Обратите внимание

СИМАС
soft.masterit.ru
ОБЖ. 10 класс
soft.masterit.ru
Грузовой Экстрим
soft.masterit.ru

Добавить комментарий