Школьная Красавица сегодня, а завтра участница Конкурса Красоты и Таланта!

Школьная Красавица сегодня, а завтра участница Конкурса Красоты и Таланта!

«Школьная красавица» — это не просто словосочетание — это целый проект, это пласт невероятно-интересных Мастер классов, с грамотными экспертами и грандиозным концертом, посвящённым красоте и моде. Проект открыт для каждой девочки, которая понимает, что талантливыми звёздами не рождаются, а становятся. Принять участие могут школьницы с 1-11 класс, проживающие в Москве и Подмосковье.

26 января 2020г. прошла фотосъёмка на тему «Тайны Библиотеки», участие приняли все желающие попасть на проект. Девочки надев парадную школьную форму гордо рассказывали про свою школу про свои увлечения. На площадке царила атмосфера единения и дружбы. Каждая девочки на вопрос: «Что для вас Школа?» Ответили: «Это целая жизнь … целое приключение!» Теперь они с нетерпением ждут проект «Школьная Красавица» ведь это одно из ярких событий года, где девочки не только обмениваются знаниями и получают навыки, но и применяют их на большой сцене.

2 февраля пройдёт вторая открытая социальная фотосъёмка в старейшей публичной библиотеке имени Н. А. Добролюбова, каждая школьница г. Москвы может принять участие и ознакомиться с программой по подготовке к конкурсу Красоты и таланта «Школьная Красавица», остаётся подать заявку: на сайте www.школьнаякрасавица.рф, в группе Вк Конкурс красоты и таланта «Школьная Красавица» https://vk.com/school_krasa, написать в Директ @school_krasa

Проект «Школьная Красавица» был создан в 2007 г. Тогда организаторы и не думали, что у него будет своя история и будет признан социально значимым. Аббревиатуру конкурса красоты и таланта он получил ближе к 2015г.

«Школьная Красавица» содействует в усовершенствование личности, обучает разносторонним навыкам, сохраняет традиции родной страны, помогает девочкам познать мир творчества и применить эти навыки в рамках проекта на финальном концерте.

Сартакова Юлия основатель проекта считает, что все девочки мечтают превратиться в принцесс, но каждая должна помнить свои традиции свой культурный код, для школьниц важно знать не только школьную программу, но и следить за трендами, погружаться в мир творчества, дети, которые преодолели страх публичного выступления и получили признание готовы к новым победам и достижениям!

Обратите внимание

Message Inspector
soft.masterit.ru
Рецепты хорошей кухни
soft.masterit.ru
ВидеоМАНИЯ
soft.masterit.ru

Добавить комментарий