Компактный ирригатор Revyline RL210 в Казахстане

Компактный ирригатор Revyline RL210 в Казахстане

Компания «Ревилайн» представляет компактный ирригатор Revyline RL210 в Казахстане. Портативное устройство станет прекрасным помощником в уходе за полостью рта в путешествиях и поездках.

Ирригатор Revyline RL210 – одна из самых популярных моделей бренда 2019 года. Компактная модель сочетает в себе высокую функциональность и демократичную цену.

В Revyline RL210 есть три уровня давления струи жидкости в диапазоне от 210 до 700 кПа. Нормальный режим подойдет пользователям без выраженных стоматологических проблем, мягкий режим оптимален при гиперчувствительности зубов и десен, пульсирующий – улучшает кровообращение в мягких тканях.

В комплекте две стандартные насадки, поэтому использовать ирригатор Revyline RL210 можно вдвоем. К Revyline RL210 подходят насадки типа В – при необходимости есть возможность дополнительно приобрести насадки для чистки десневых карманов, имплантов, языка, брекет-систем. Во время работы насадки вращаются на 360 градусов, обеспечивая идеальное очищение от налета даже самых сложных участков.

Устройство обладает резервуаром для жидкости в 150 мл. Емкий аккумулятор предполагает работу ирригатора на срок до двух недель без подзарядки.

В качестве приятного бонуса каждый покупатель ирригатора Revyline RL210 получает стильный дорожный чехол для перевозки устройства.

Заказать Revyline RL210 в Казахстане можно на сайте официального представительства в Алмате — https://revyline.kz/. Эксклюзивным дистрибьютером «Ревилайн» в Алмате является компания Concept. Телефоны: +7(702)000-08-36, +7(705)139-99-11. Электронная почта — [email protected].

Адрес представительства: г. Алматы, пр. Аль-Фараби, дом 53, офис 75.

Обратите внимание

Мед Джульетта - Love Story по..., 2006 год
store.cross-roads.ru
GFI MailEssentials Anti-spam Edition
soft.masterit.ru
Великая морская баталия
soft.masterit.ru

Добавить комментарий