Озеленение и благоустройство территории услуги Петербург

Озеленение и благоустройство территории услуги Петербург

Все вопросы, связанные со строительством дорог, предприятие Attika решает качественно и быстро. Это могут быть любые масштабы работ — от прокладывания магистрали до укладки плитки на своем приусадебном участке.

Междугородная трасса — это сложное сооружение, требующее хорошей подготовки. Строительство дорог начинается с геодезических работ и производства сложных землеустроительных работ, многослойное основание уплотняется и трамбуется, производится пропитка битумной эмульсией. Устанавливаются каменные боковые ограждения, и только затем можно в несколько слоев заасфальтировать дорожное полотно. И для сдачи магистрали «под ключ» наносится дорожная разметка, устанавливаются дорожные знаки, и благоустраивается близлежащая территория.

На улицах города также выполняется асфальтирование — СПб делает заказ как прокладку новых покрытий, так и ямочный ремонт после зимы. Также выполняем асфальтирование территорий автостоянок, складских помещений, предприятий и организаций различного профиля.

Абсолютно другая работа — мощение тротуарной плиткой, совершенно меняющее вид улиц. Это — ручная работа, требующая внимания, но гарантирующая многолетнюю сохранность и красоту тротуаров города.

Работа для индивидуальных заказчиков

Сравнительно с величиной городских заказов благоустройство территорий индивидуальных застройщиков смотрится более скромно, но в итоге получаются впечатляющие. Даже если необходимо заасфальтировать площадку маленькой площади, произвести озеленение и благоустройство площадей размером всего в несколько соток, работа будет выполнена по индивидуальному проекту, качественно и аккуратно.

Техническое оснащение

Компания Attika гарантирует недорогую цену реализуемых работ. Потому, что автопарк ее имеет всю нужную специализированную технику для подготовительных и асфальтоукладочных работ различных габаритов от сплошной укладки широкого полотна автострады до маленьких катков, работающих в улочках и узких проемах. Собственная техника — это еще и качество работ: все механизмы поддерживаются в безукоризненном состоянии.

Материалы, какие применяются для строительства дорог, имеют сертификат качества. Предыдущее покрытие снимается и перерабатывается в крошку, которая используется для отсыпки дорожек в парках. Все работы выполняются в предельно сокращенные сроки без какого-либо ущерба качеству.

Всем, кто обращается по поводу выполнения дорожных работ, предоставляется бесплатная услуга — составление сметы, для чего на место будущих работ выезжает специалист.

Обратите внимание

Трахтенберг Р. - Умные. Hard
store.cross-roads.ru
MediaRescue Pro
soft.masterit.ru
Гроб Магомета
poiskistin.ru

Добавить комментарий