Открытие филиала «Ревилайн» в Ростове-на-Дону

Открытие филиала «Ревилайн» в Ростове-на-Дону

Компания «Ревилайн» сообщает о расширении сети своих филиалов. Новое представительство в марте начало свою работу в городе Ростове-на-Дону.

«Ревилайн» — одна из наиболее динамично развивающихся компаний на российском рынке. «Ревилайн» специализируется на производстве и реализации различных устройств и средств для гигиены полости рта. В ассортименте «Ревилайн» в настоящее время имеются стационарные, портативные, проточные и назальные ирригаторы, мануальные и электрические зубные щетки для детей и взрослых, бальзамы-ополаскиватели, флоссы, мягкие игрушки с моделью челюсти человека, а также запасные насадки для ирригаторов и зубных щеток.

Филиал Ревилайн в Ростове-на-Дону создан, чтобы ростовчане могли приобретать продукцию бренда по самым выгодным ценам и с быстрой доставкой. Грамотные консультанты подскажут, какой товар лучше всего подойдет в соответствии с запросами покупателя.

В Ростове-на-Дону находится не только склад продукции «Ревилайн», но и выставочный зал, где все желающие смогут ближе познакомиться с устройствами и средствами «Ревилайн» и совершить выгодную покупку.

Действует также доставка заказов по городу Ростову-на-Дону и Ростовской области. При сумме заказа от 2990 рублей доставка по городу осуществляется бесплатно. Товары по Ростовской области доставляются транспортными компаниями.

Ознакомиться с ассортиментом товаров «Ревилайн» в Ростове-на-Дону и сделать заказ можно на сайте https://rnd.revyline.ru/. Телефон — 8(863)227-05-85, электронная почта — [email protected].

Адреса пунктов самовывоза: г. Ростов-на-Дону, проспект Стачки, д. 143,

г. Ростов-на-Дону, улица Большая Садовая, 10 офис 26.

Обратите внимание

Diamond English Club: Alice in Wonderland / Алиса в Стране Чудес
soft.masterit.ru
Crusader Kings II: Songs of Byzantium (электронная версия)
soft.masterit.ru
АСУ ТП «ВЕСОВОЙ ПОТОК». L Автоматика + штрих-код + IP видео
soft.masterit.ru

Добавить комментарий