Чистящее средство для ирригатора «Ревилайн» в Нижнем Новгороде

Чистящее средство для ирригатора «Ревилайн» в Нижнем Новгороде

Компания «Ревилайн» напоминает своим клиентам о необходимости ухода за ирригаторами и представляет чистящее средство для устройств по выгодной цене.

Как и любое электрическое устройство, ирригатор нуждается в правильном уходе. Чтобы прибор прослужил как можно дольше при сохранении своих возможностей, требуется регулярно производить его чистку специальным раствором — https://nn.revyline.ru/aksessuary/chistyashchee-sredstvo-dlya-irrigatora.

Основная проблема, с которой встречается большинство пользователей ирригаторов, заключается в преждевременном выходе из строя компрессора устройства. Многие пользователи пренебрегают рекомендациями производителей и применяют в качестве жидкости для ирригатора воду из-под крана, средства с агрессивными компонентами, составы собственного приготовления с травами. Такие решения приводят к быстрому засорению каналов ирригатора и повышению нагрузки на компрессор. Последний, в свою очередь, не способен долго работать на пределе своих возможностей и быстро выходит из строя. Ремонт компрессора зачастую экономически невыгоден – порой дешевле приобрести новый прибор для гигиены полости рта.

Чтобы не допустить подобной ситуации, необходимо использовать для ирригатора очищенную воду или специализированные растворы. Даже при соблюдении этих правил стоит хотя бы 1-2 раза в месяц осуществлять чистку каналов ирригатора, чтобы увеличить ресурс узла.

Компания «Ревилайн» в Нижнем Новгороде выпускает специальное чистящее средство для ирригаторов под собственной маркой. Раствор нужно развести в горячей воде, прогнать через ирригатор в течение полуминуты и оставить прибор с жидкостью на полчаса. Затем следует устранить остатки состава и ополоснуть устройство под проточной водой.

Соблюдение данной меры позволит избежать чрезмерной нагрузки на компрессор и максимально продлить срок его службы.

Средство для чистки ирригаторов «Ревилайн» выпускается в емкости объемом 450 мл – этого хватит на несколько месяцев ухода за устройством.

Заказать чистящее средство для ирригаторов «Ревилайн» в Нижнем Новгороде можно на сайте филиала — https://nn.revyline.ru/. Получить дополнительную информацию удастся по телефону +7 920 253-61-23.

Обратите внимание

Advanced Instant Messengers Password Recovery
soft.masterit.ru
Стандартная поддержка пользователя программы «Индивидуальный предприниматель (УСНД-Win)»
soft.masterit.ru
Norton Partition Magic 8.0
soft.masterit.ru

Добавить комментарий