Ирригатор Revyline RL 500 в оренбургском филиале бренда

Ирригатор Revyline RL 500 в оренбургском филиале бренда

Компания «Ревилайн» в Оренбурге предлагает мощный стационарный ирригатор Revyline RL 500. На время карантина и после его окончания устройство станет надежным помощником в гигиене полости рта для всех членов семьи.

Ирригатор Revyline RL 500 может похвастаться огромным набором опций, богатой комплектацией, встроенной УФ-лампой, стильным современным дизайном и отличной ценой — https://orb.revyline.ru/irrigatory/stacionarnyy-irrigator-rl-500.

В Revyline RL 500 сразу 17 режимов давления, что дает возможность каждому пользователю выбирать максимально комфортное давление струи жидкости. Режимы плавно переключаются тумблером на корпусе. Дополнительно в ирригаторе имеется режим «массаж» десен, который помогает укреплять мягкие ткани и противостоять пародонтологическим болезням.

В стационарном ирригаторе Revyline RL 500 есть семь насадок для всей семьи: три стандартные, одна – для чистки брекетов, одна – для ухода за деснами, одна – для очищения коронок и имплантов, одна – для удаления бактериального налета с поверхности языка. Благодаря встроенной в устройство ультрафиолетовой лампе насадки всегда будут содержаться в стерильной чистоте, что крайне важно в условиях нынешней пандемии.

Сбоку у ирригатора Revyline RL 500 располагается бокс с уф-лампой, внутри есть крепления для насадок. Всего 15 минут хватит на полное очищение насадок от бактерий, после чего лампа отключится автоматически. Использование стерильных насадок позволяет повышать эффективность гигиены полости рта.

Ирригатор Revyline RL 500 питается от сети, но экономно потребляет электроэнергию. Хотя эта модель является стационарной, ирригатор не займет много места. Благодаря дизайну в белых тонах Revyline RL 500 впишется в интерьер любой ванной комнаты.

Заказать Revyline RL 500 в Оренбурге можно на сайте — https://orb.revyline.ru/. Телефон — +7 903 360-69-99, электронная почта — [email protected].

Работает доставка по Оренбургу и Оренбургской области.

Обратите внимание

Медведев Валерий Владимирович - Баранкин, будь человеком!
store.cross-roads.ru
Рамки и маски для фотографий
soft.masterit.ru
Ashampoo Home Designer
soft.masterit.ru

Добавить комментарий