Портативные ирригаторы Revyline RL 200 в Калининграде

Портативные ирригаторы Revyline RL 200 в Калининграде

В новом филиале «Ревилайн» в Калининграде доступен для покупки компактный ирригатор Revyline RL 200. Модель подойдет всем, кто хочет ухаживать за своими зубами и деснами и не разориться на дорогостоящих товарах.

Портативный ирригатор Revyline RL 200 поможет качественно проводить гигиену полости рта, где бы Вы не находились. Устройство не занимает много места, литиевый аккумулятор емкостью в 1400 mAh потребляет минимум электроэнергии и держит заряд на протяжении двух недель — https://klg.revyline.ru/irrigatory/portativnyy-irrigator-rl-200.

В ирригаторе Revyline RL 200 есть самый необходимый набор функций. В устройстве действует три режима: нормальный, мягкий и пульсирующий. Нормальный предназначен для каждодневной эффективной чистки полости рта. Мягкий режим подойдет людям с гиперчувствительностью зубов и десен. Пульсирующий режим оптимален для укрепления десен и профилактики пародонтологических заболеваний.

Хотя Revyline RL 200 небольшой, ирригатор обладает приличной мощностью: от 210 до 700 кПа. Струя жидкости пульсирует в диапазоне от 1400 до 1800 пульсаций в минуту.

К ирригатору Revyline RL 200 прилагаются две стандартные насадки, поэтому устройством можно пользоваться вдвоем.

Использование ирригатора после зубной щетки дает возможность устранить остатки бактериального налета из наиболее сложных участков. Регулярное применение устройства позволяет проводить профилактику кариеса, зубного камня, пародонтита и других заболеваний.

Заказать ирригатор Revyline RL 200 в Калининграде можно на сайте — https://klg.revyline.ru/. Телефон — +7(911)074-80-14, электронная почта — [email protected].

Работает доставка по Калининградской области с соблюдением всех мер в условиях коронавирусной пандемии.

Обратите внимание

Медведев Валерий Владимирович - Баранкин, будь человеком!
store.cross-roads.ru
Рембо - Стихотворения, 2005 год
store.cross-roads.ru
Amanda Cant - Eko & Tina 2 Alphabet Book, 1999 год
store.cross-roads.ru

Добавить комментарий