В бизнес-парке Румянцево отметили Праздник Весны

В бизнес-парке Румянцево отметили Праздник Весны

В преддверии Международного женского дня, в Румянцево на протяжении двух дней воцарилась стильная, позитивная и очень женственная атмосфера. Партнерами мероприятия стали INDI, JANITA, velars, Dr. Koffer и другие бренды.
6 и 7 марта на территории многофункционального комплекса работали несколько зон, специально организованных для представительниц прекрасного пола в канун этого прекрасного весеннего праздника.
В интерактивной фотозоне можно было провести фотосессию с известным фотографом и получить собственный портрет, профессионально написанный талантливым художником.
В бьюти-зоне работали признанные стилисты и визажисты – каждый желающий мог принять участие в мастер-классах, а также получить ценные рекомендации по вопросу индивидуального стиля и узнать секреты прекрасного внешнего вида на протяжении всего года. Эта зона открылась в полдень и продолжала свою работу до последнего посетителя.
Еще одной зоной стала фитнес-зона, в которой можно было позаниматься под руководством профессиональных тренеров – танцевать зажигательную зумбу, попрыгать на Джамп-фитнес, расслабиться на йоге и установить рекорд в сайкл-марафоне.
Ни одна гостья Румянцево в эти дни не осталась без подарка, многочисленных скидок в магазинах-партнерах, комплиментов и превосходного настроения. Некоторые активные участницы конкурсов и розыгрышей стали обладательницами ценных призов.  
Бизнес-парк Румянцево http://bprum.ru/

Обратите внимание

ФОЛИО CRM
soft.masterit.ru
Болл атак
soft.masterit.ru
Навигационные карты «Содружество» для программы «Навител Навигатор» (электронная версия)
soft.masterit.ru

Добавить комментарий