«Ревилайн» начала продажи новой зубной щетки Revyline RL 030

«Ревилайн» начала продажи новой зубной щетки Revyline RL 030

Компания «Ревилайн» представила новейшую электрическую зубную щетку Revyline RL 030. Устройство помогает эффективно бороться с зубным налетом и проводить профилактику возникновения зубного камня, кариеса и болезней десен.

Revyline RL 030 – новая модель в линейке зубных щеток российского бренда «Ревилайн». Устройство относится к категории бюджетных, но обладает оптимальным функционалом и достойной комплектацией — https://revyline.ru/zubnye-shchetki/zvukovaya-zubnaya-shyotka-revyline-rl-030-seraya.

Revyline RL 030 работает от батареек типа ААА, поэтому не нуждается в регулярной подзарядке аккумулятора. Управление устройством сводится всего лишь к одной кнопке, с помощью которой можно включать и выключать щетку. В Revyline RL 030 один режим, обеспечивающий качественное удаление зубного налета. Щетинки вибрируют с частотой 20 тыс. колебаний в минуту – этого вполне достаточно для размягчения даже очень твердого налета.

В комплекте к зубной щетке Revyline RL 030 предлагаются две сменные насадки с мягкими щетинками. В чистящей головке присутствуют вентиляционные отверстия. В наборе также имеется пластиковый футляр, в котором будет удобно хранить щетку Revyline RL 030 с насадками.

Revyline RL 030 выпускается в двух вариантах дизайна – с белым и серым корпусом.

Электрическая зубная щетка Revyline RL 030 станет надежным помощником в чистке зубов для всех пользователей, кто ищет отличное устройство по невысокой цене.

Заказать зубные щетки Revyline RL 030 можно на сайте https://revyline.ru/. Телефоны — 8(495)181-20-00, 8(800)775-38-49, электронная почта — [email protected].

Компания «Ревилайн» осуществляет доставку заказов во все города России.

 


Добавить комментарий