Вечерние белорусские платья: обновление коллекции на 24Bel.ru

Вечерние белорусские платья: обновление коллекции на 24Bel.ru

Вечернее платье — это шикарный предмет гардероба, который способен преобразить самую обычную домохозяйку в леди. Облачение в вечернее платье дарит хорошее настроение, удивительные взгляды и массу комплиментов.

Купить любую модель нарядного платья вы можете через наш интернет-магазин белорусской женской одежды 24Bel.ru. Мы собрали в каталоге большое количество вечерних белорусских платьев для различных случаев и торжеств, а также нарядов на каждый день. Подобрать одежду вы сможете на любой тип фигуры, возраст, крой и цветовые решения.

Трикотажное белорусское вечернее платье

Трикотажное полотно считается самым популярным материалом для пошива женских платьев. Оно любимо многими женщинами за свою практичность, мягкость, износостойкость, красотой. Поскольку видов трикотажа существует множество, белорусским дизайнерам легко удается создавать интересные модели вечерних платьев. Нарядные платья для торжеств из трикотажа имеют свои отличительные особенности:

  • классические варианты, которые популярны во все времена;
  • мотивы ретро-стиля;
  • женственность, аккуратность;
  • наличие рюшек, баски, пайеток, бахромы и другого декора;
  • разнообразные принты, начиная от цветочных, заканчивая необычно фантазийными;
  • стильный и оригинальный крой горловины, рукавов.

Вечерние трикотажные платья подходят практически всем женщинам, важно правильно уметь подобрать наряд. Если стройным девушкам можно носить обтягивающие модели без всяких проблем, то полным женщинам следует учитывать комплекцию и выбирать варианты согласно типу фигуры.

Бархатные вечерние платья

Бархат смотрится превосходно и празднично, поэтому даже простое лаконичное платье на каждый день прекрасно подойдет в качестве вечернего наряда. Примечательно то, что длина бархатных вечерних платьев может быть абсолютно различной — миди, мини, макси.

Длинные модели в пол не требуют какого-либо дополнительного декора, как впрочем, короткие и миди. Бархат сам по себе выглядит шикарно, особенно в глубоких модных расцветках — фиолетовом, голубом, синем, бордовом, красном, черном. Стильными вечерними бархатными платьями в этом сезоне считаются:

  • Платье на бретелях — напоминает платье комбинацию и изготавливается из легкого бархата.
  • С завышенной талией — винтажное платье с расклешенной юбкой и высокой талией идеально подойдет для хрупких и полных женщин.
  • С запахом — красивое элегантное платье, как правило, с акцентом на груди.
  • С разрезом — разрез от бедра привлечет внимание и создаст привлекательный образ.
  • С открытой спиной — не менее привлекательный вариант, чем платье с разрезом.

Сияние и блеск бархата изящно подчеркивает достоинства женской фигуры, даже на полных женщинам модели будут выглядеть великолепно. Достаточно дополнить бархатную модель аксессуарами и вы будете чувствовать себя звездой.

Что надеть сверху на вечернее платье?

Сразу отметим, что стоит отказаться от палантина, болеро или шали. Это давно устаревшие варианты, которые даже из молодой девушки сделают престарелую женщину. Обратите внимание на такие варианты:

  • Джинсовая куртка

Если мероприятие не слишком торжественное и вы хотите выглядеть просто, непринужденно, но при это нарядно, то джинсовая куртка станет прелестным выбором.

  • Кожанка

Всем кажется, что косуха — это байкерский предмет гардероба, который дарит женщине дерзость и вульгарность. Однако в сочетании с вечерним платьем косуха способна омолодить представительницу прекрасного пола.

  • Кардиган

Сразу откажитесь от бабушкиных моделей. Сегодня дизайнеры предлагают современные стильные женские кардиганы из различных материалов. Они смогут не только дополнить вечерний образ, но и подойдут для повседневной носки и похода на работу.

  • Жакет

Несмотря на очевидность применить женский жакет для гармоничного сочетания с вечерним платьем, женщины придумывают какие-то изыски, перебарщивая с образом. Жакет во все времена был и будет отличным решением. Теперь вы знаете, что надеть сверху на вечернее платье, поэтому будем рады видеть вас в нашем интернет-магазине с приятными покупками!

фото: Вечерние белорусские платья: обновление коллекции на 24Bel.ru

Обратите внимание

Cruise - Love Revealed, 2005 год
store.cross-roads.ru
Macmillan Publishers - Аудиокассета. New Way Ahead 5 Teacher's Book
store.cross-roads.ru
Макдоналд Ф. - Гонконг
store.cross-roads.ru

Добавить комментарий