Планетарный миксер Rauberg RPM-40QM уже в продаже

Планетарный миксер Rauberg RPM-40QM уже в продаже

Планетарный миксер – это специальное кухонное устройство, которое используется для смешивания различных продуктов питания различной вязкости. Суть работы аналогична обычному миксеру. Термин «Планетарный» оборудование получило из-за движения венчиков вокруг оси, так и планеты. Отличной моделью планетарного миксера является Rauberg RPM-40QM.

фото:

Для чего нужен планетарный миксер

Оборудование используется для замешивания теста, приготовления пюре, кремов, сливок и других продуктов. Оно автоматизирует и упрощает процесс готовки.

Планетарный миксер Rauberg RPM-40QM позволяет избежать затраты усилий на взбивание масс путем обычного средства. В комплект входит три типа насадок для различного режима приготовления:

  • венчик для взбивания;
  • специальная насадка для равномерного перемешивания продуктов питания;
  • крюк для замешивания теста любой вязкости.

Все насадки изготавливаются из сертифицированной качественной нержавеющей стали. Это значительно увеличивает срок службы оборудования и делает приготовление выпечки или других блюд более безопасным.

Характеристики модели Rauberg RPM-40QM

Оборудование работает от электричества при помощи стандартной вилки. Мощность обеспечивается за счет 1200-ваттного двигателя, что оказывает прямое влияние на производительность и степень замешивания.

Работа реализуется в шести режимах скорости. Регулировать степень взбивания можно при помощи специального рычага.

Для изготовления устройства используются следующие материалы:

  • для венчиков – нержавеющая сталь;
  • чаша – нержавеющая сталь;
  • корпус – качественный пластик.

Главным преимуществом такой модели является вместительная чаша объемом в 5 литров. Такая емкость позволяет замешивает большое количество теста за один раз. Для защиты от расплескивания в комплект входит специальная крышка с отверстиями, позволяющими добавлять ингредиенты в процессе.

Устройство оборудование специальным удобным рычагом, который позволяет с легкостью откинуть рабочую часть. Общий вес конструкции составляет 4,6 килограмма.

Хранить оборудование можно в любом виде: собранной в коробке или просто на рабочей поверхности. Не требуется особых уход, достаточно лишь своевременно очищать конструкцию при помощи воды.

Важно! Оборудование нельзя полностью погружать в воду, так как это приведет к короткому замыканию. Чаша и венчики снимаются и вымываются отдельно от самого миксера.

Преимущества планетарного миксера Rauberg RPM-40QM

Модель Rauberg RPM-40QM является новой, но быстро полюбилась пользователям, благодаря большому количеству достоинств. К преимуществам планетарного миксера относятся:

  • высокая мощность, обеспечивающая качественное перемешивание ингредиентов;
  • значительные показатели интенсивности работы;
  • привлекательный внешний вид;
  • многофункциональность: возможность замешивать различные типы продуктов;
  • высокое качество за счет использования проверенных сертифицированных материалов;
  • вместительность чаши;
  • доступная цена.

Особых механизм работы обеспечивает получение хорошо размешанной смеси достаточно быстро. А отличный внешний вид позволяет отлично вписать оборудование в любой интерьер.

Устройство отличается высокими показателями безопасности. Для этого оборудование имеет защиту от перегрузки, что автоматически выключает миксер при перегревании.

Ножка имеет прорезиненную основу, что исключает скольжение и тем более падение во время работы устройства.

Приобрести планетарный миксер Rauberg RPM-40QM можно на официальном сайте компании Rauberg.ru и в популярных магазинах бытовой техники.

Обратите внимание

Воронин А. - Алкоголик. Эхо дуэли
store.cross-roads.ru
Трудно быть Богом (электронная версия)
soft.masterit.ru
АРМ инженера ОТ 6.1 клиент-сервер
soft.masterit.ru

Добавить комментарий