Доступный и качественный уход за зубами с Revyline RL 030 в Ростове-на-Дону

Ростовский филиал «Ревилайн» предлагает звуковые щетки Revyline RL 030 по демократичной цене. Устройства с мягкой щетиной подходят для пользователей с чувствительными зубами.

Электрическая зубная щетка может стать не только надежным помощником при проведении гигиенических процедур, но и приятным знаком внимания близкому человеку. Согласитесь, приятно дарить подарок, который будет активно использоваться и напоминать о дарителе. На рынке стоматологических товаров выбор таких устройств поистине огромный. Предпочтение стоит отдавать компаниям, которые зарекомендовали себя как производители качественной техники в течение многих лет.

Revyline RL 030 прекрасно справляется со своими функциями, несмотря на компактный размер и невысокую стоимость. Устройство работает в одном режиме, создавая 20000 звуковых колебаний в минуту. Щетинки мягкие, имеют закругленную форму, их толщина всего 0,18 мм. На чистящей головке имеются специальные отверстия, которые не допускают скопления влаги.

Щетку удобно брать с собой в поездки и путешествия. Устройство не требует постоянного подключения к сети и работает от обычной «мизинчиковой» батарейки. Кроме этого, в комплект с устройством входит специальный футляр для удобной транспортировки.

Как и любая активно развивающаяся компания, Revyline стремится наращивать дистрибьюторскую сеть. Открытие филиала в разных городах России и ближнего зарубежья способствует увеличению числа постоянных клиентов и удовлетворению запросов самых требовательных покупателей. Для жителей Ростова-на-дону приобрести необходимые товары можно на максимально выгодных условиях. Вы и ваши близкие оценят быструю доставку в день заказа, консультации специалистов и удобные пункты самовывоза по указанным адресам. За пределы города покупки доставляет транспортная компания по установленным тарифам.

Сайт: https://rnd.revyline.ru/

Филиал №1: г. Ростов-на-Дону, проспект Стачки, д. 143

Телефон: 8(863)222-17-43

Филиал №2: г. Ростов-на-Дону, улица Большая Садовая, д. 10, офис 26.

Телефоны: 8(863)227-05-85; 8(988)580-55-62.

Email: [email protected]


Добавить комментарий