В Новогодние праздники можно сэкономить на… ремонте квартиры

В Новогодние праздники можно сэкономить на… ремонте квартиры

В канун наступления Новогодних праздников в Москве традиционно возрастает спрос на аренду жилья. Цены на аренду жилья в новогоднюю ночь не сильно отличаются от показателей прошлого года. Однако, из всех показателей, которые наиболее сильно влияют на стоимость самой аренды — является ремонт. Наличие свежего ремонта и современный дизайн даже важнее расположения квартиры в городе.

Новый год — это еще и повод экономии, для тех, кто целый год планировал ремонт в квартире, но не успел осуществить задуманное. Традиционно, в конец года, можно найти много заманчивых предложений и акций в сфере ремонта квартир.

Например, если у Вас уже есть проект интерьера, разработанный у дизайнера, но нет исполнителя, то заказав ремонт до 1 января, Вы получаете скидку на ремонт, равную его стоимости! О такой акции нам рассказали в Группе Компаний «Фундамент» (г. Москва, ул. Мытная, д.7, стр.1), пообещав 100% гарантию возврата всей стоимости стандартного дизайн-проекта. 

Группа Компаний «Фундамент» – это лидирующая в Москве и области организация по комплексному созданию жилых интерьеров «под ключ», от разработки дизайн-проектов интерьеров, до ремонта и меблировки помещений, ведущая свою деятельность с 1999 года. В телефонном режиме менеджер заверил, что в случае заключения договора на капитальный ремонт, нам гарантировано будет предоставлена скидка, равная полной стоимости стандартного проекта, даже если он был разработан в другой студии. А в случае полной предоплаты нам дополнительно полагается скидка 10% на ремонтно-строительные работы.

Подробнее об акциях ГК «Фундамент» на сайте компании (remont-f.ru)

Телефон для справок: +7 (495) 788-08-08

Обратите внимание

Трахтенберг Р. - Hard
store.cross-roads.ru
Учёт производства и производственных затрат в программных продуктах 1С УПП 8 и 1С КА 8 (книжное издание)
soft.masterit.ru
Корсары: Каждому свое (электронная версия)
soft.masterit.ru

Добавить комментарий