Звуковые зубные щетки Revyline RL 010 к Новому году в Тюмени

Звуковые зубные щетки Revyline RL 010 к Новому году в Тюмени

Филиал «Ревилайн» в Тюмени предлагает отличные подарки для родных на Новый год. Звуковые зубные щетки Revyline RL 010 будут способствовать укреплению зубов и десен, а также защитят от кариеса и пародонтоза.

Звуковая зубная щетка – достойный подарок для близкого человека, особенно если речь о Revyline RL 010. Инновационная щетка с пятью режимами работы и тремя степенями интенсивности быстро справляется с бактериальным налетом на зубах и улучшает кровообращение в мягких тканях. Revyline RL 010 обладает отдельным режимом для очищения чувствительных зубов, а также эффективна в легкой полировке зубной эмали и деликатном отбеливании зубов в домашних условиях.

Эффективность звуковой технологии Revyline RL 010 заключается в создании потока жидкости из слюны, зубной пасты и пузырьков воздуха, который проникает в самые сложные участки зубного ряда. Поток вымывает налет из межзубных промежутков, мостов и коронок, имплантов и протезов. Качественная чистка снижает риск возникновения кариеса и других стоматологических заболеваний.

К звуковой щетке Revyline RL 010 прилагаются три насадки со щетиной средней жесткости. Устройство работает от литиевой батареи, которую нужно заряжать раз в 60 дней. В комплекте также индукционная зарядка с базой и стильный футляр для перевозки щетки.

Revyline RL 010 выпускается сразу в трех вариантах дизайна. В тюменском филиале доступны к заказу модели в белом, черном и розовом цвете. Цена звуковой щетки не зависит от дизайна.

Сделать заказа можно на сайте https://tym.revyline.ru/, телефон — +7 961 207-57-78, электронная почта — [email protected].

Адрес: г. Тюмень, ул. Широтная, д. 165.

Обратите внимание

Демография. Глушкова В.Г., Симагин Ю.А., ред. Электронный учебник
soft.masterit.ru
Icon Constructor
soft.masterit.ru
PadsOpt — oптимизация проектного фонда скважин
soft.masterit.ru

Добавить комментарий