Ультрамягкая зубная щетка Curaprox CS 5460 в подарок на «Ирригатор.ру» в Екатеринбурге

Ультрамягкая зубная щетка Curaprox CS 5460 в подарок на «Ирригатор.ру» в Екатеринбурге

Онлайн-магазин «Ирригатор.ру» в Екатеринбурге запускает новогоднюю акцию с брендом Curaprox CS 5460. До 10 января 2021 года при покупке продукции Curaprox CS 5460 на сумму в 2021 рубль каждый клиент получает зубную щетку Curaprox CS 5460 в подарок.

Бренд Curaprox известен по продукции для ухода за зубами и деснами в домашних условиях. Марка является подразделением швейцарской компании Curadent, которая с 1940 года производит товары для гигиены полости рта.

В интернет-магазине «Ирригатор.ру» в Екатеринбурге представлено несколько десятков товаров Curaprox. В наличии зубные щетки для взрослых и детей, зубные пасты, скребки для языка, флоссы, бальзамы-ополаскиватели, межзубные ершики, а также товары для протезов и дорожные наборы. Продукция Curaprox характеризуется высоким качеством, стильным дизайном, есть недорогие изделия и люксовые.

До 10 января 2021 года при заказе любых товаров марки Curaprox на сайте «Ирригатор.ру» в Екатеринбурге каждый покупатель получает зубную щетку Curaprox CS 5460 совершенно бесплатно. Модель с ультрамягкой щетиной идеально подходит для деликатного очищения зубов без вреда для эмали и десен. Curaprox CS 5460 понравится людям с чувствительными зубами и деснами. Густая щетина прекрасно справляется с бактериальным налетом – главной причиной кариеса и неприятного запаха изо рта.

Поучаствовать в акции удастся на сайте https://ekb.irrigator.ru/, телефон — 8(343)317-06-07.

Обратите внимание

Сиптиц Ф. - Сквер на Лубянке, 2003 год
store.cross-roads.ru
Jade Empire
soft.masterit.ru
Titan Quest the Immortal Throne
soft.masterit.ru

Добавить комментарий