Монопучковые зубные щетки Revyline interspace для идеальной чистоты зубов

Компания «Ревилайн» поздравляет клиентов с наступающим Новым годом и Рождеством и желает крепкого здоровья! Чтобы зубы и десны не тревожили в Новом году, бренд приготовил специальные монопучковые зубные щетки Revyline interspace.

Качественное очищение полости рта – не такая уж простая задача. Обычная щетка размягчает налет и удаляет его с поверхности зубов, не уделяя достаточного внимания межзубным промежуткам, придесневой зоне, а также коронкам и имплантам. Владельцы брекетов и вовсе должны запасаться дополнительными инструментами для очищения конструкции.

На помощь к рядовой зубной щетке приходят монопучковые модели Revyline interspace, созданные специально для обработки самых сложных участков зубного ряда.

Revyline interspace представляет собой единый конусообразный пучок нейлоновых щетинок средней жесткости длиной 6 мм. Даже во влажном состоянии щетинки сохраняют упругость и не выпадают из чистящей головки. Особая форма монопучка позволяет ему проникать в узкие промежутки между зубами, деталями брекетов, а также качественно чистить десневые карманы, импланты, виниры и коронки. Чтобы до сложных участков было проще добраться, щетка получила длинную изогнутую ручку из полипропилена.

Revyline interspace стоит использовать после классической щетки, можно без зубной пасты лишь с добавлением небольшого количества воды.

Монопучковая щетка оптимальна для пользователей, которые хотят предотвратить заболевания зубов и десен, а также для всех, кто носит брекеты и лечит болезни десен. Мягкий монопучок не травмирует воспаленные ткани и при этом бережно ликвидирует налет.

Заказать новые монопучковые щетки Revyline interspace с яркими ручками можно на сайте https://revyline.ru/, телефоны — 8(495)181-20-00, 8(800)775-38-49, электронная почта — [email protected].

Забрать заказ удастся из пункта самовывоза по адресу: г. Москва, Щелковское шоссе, д. 3.

Обратите внимание

Сиптиц Ф. - Сквер на Лубянке, 2003 год
store.cross-roads.ru
Kate Melliss - Tims Magic Paintbrush, 1995 год
store.cross-roads.ru
Jade Empire
soft.masterit.ru

Добавить комментарий