Ирригаторы Revyline RL 100 и Revyline RL 210 по сниженной цене от производителя

Компания «Ревилайн» предлагает начать Новый год с пользой! Комплект ирригаторов Revyline RL 100 и Revyline RL 210 для ухода за полостью рта доступен со скидкой! Устройства помогут качественно очищать зубы и проводить профилактику стоматологических заболеваний дома и в поездках.

Ирригаторы Revyline RL 100 и Revyline RL 210 не сдают позиций и остаются в ТОПе самых покупаемых устройств бренда. Модели обладают современным дизайном, высокой мощностью, широкой комплектацией и демократичной ценой.

Revyline RL 100 – стационарное устройство с 10 режимами подачи воды. Каждый пользователь может настроить модель удобным образом, чтобы чистка была максимально комфортной. В комплекте 7 насадок: 3 стандартные и 4 специальные (для брекетов, имплантов, ортодонтическая и для языка). Для хранения насадок предусмотрен отсек в крышке прибора. Большой резервуар в 600 мл вмещает достаточно воды для одной процедуры. Ирригатор обладает водоустойчивым корпусом и ножками-присосками для фиксации к поверхности.

Компактный ирригатор Revyline RL 210 можно брать с собой в поездки и путешествия. В приборе есть все для качественного очищения полости рта: 3 режима, 2 насадки, интуитивно понятное управление, эргономичные формы и малый вес. При ирригации насадка вращается на 360 градусов, смывая налет со всех участков зубного ряда. Для перевозки в наборе есть тканевый чехол.

Ирригаторы Revyline RL 100 и Revyline RL 210 помогут в защите от кариеса, пародонтита и пародонтоза. Ежедневное использование устройств способствует укреплению десен и борьбе с неприятным запахом изо рта.

Заказать приборы по цене производителя можно на сайте https://revyline.ru/, телефоны — 8(495)181-20-00, 8(800)775-38-49, электронная почта — [email protected].

Адрес: г. Москва, Щелковское шоссе, д. 3.

Обратите внимание

Индуизм
soft.masterit.ru
ESET NOD32 File Security
soft.masterit.ru
Flash Decompiler Trillix для Mac
soft.masterit.ru

Добавить комментарий