Ультрановый ирригатор полости рта Revyline RL 650 уже в Перми

Представительство «Ревилайн» в Пермском крае радо сообщить о поступлении в продажу новейшего ирригатора Revyline RL 650. Модель в белом и черном дизайне продается по выгодной цене.

Компактный ирригатор Revyline RL 650 — это новая страница в развитии бренда «Ревилайн». На примере модели марка опробовала новые интересные технические решения, а также футуристичный эргономичный дизайн. Revyline RL 650 создан для тех, кто ищет модный гаджет со всеми необходимыми опциями для гигиены полости рта по приемлемой цене.

Ирригатор уже при первом знакомстве хочется детально рассматривать, проверять мощность компрессора и разницу между режимами. В RL 650 работают 4 режима напора воды, один из которых можно настраивать индивидуально. Теперь пользователь сам решает, каким будет давление струи жидкости для чистки зубов. Выбранный режим запоминается и включается при следующем сеансе чистки.

К ирригатору приложены 2 стандартные насадки в цвете корпуса. Отдельное внимание заслуживает телескопический резервуар для воды в 360 мл. Решение позволило заливать максимум воды в компактный ирригатор при сохранении габаритов.

Корпус устройства получил эргономичную форму, чтобы прибор было удобно держать во время чистки. Модная светодиодная подсветка не только является элементом декора, но и сигнализирует о состоянии прибора. Например, синяя подсветка характерна для прибора в рабочем состоянии, красная — появляется при разряженной батарее, зеленая говорит о том, что батарея полностью заряжена.

Revyline RL 650 обладает прочным корпусом, устойчивым к попаданию воды. Ирригатор удобно брать с собой в любые поездки — для него в наборе есть чехол.

Заказать новинку в Перми можно на официальном сайте филиала — https://perm.revyline.ru/, телефон — 8(342) 203-43-00, электронная почта — [email protected].

Адрес: г. Пермь, ул. Рязанская, д. 19, офис 209.


Добавить комментарий